Обслуживание:5-
Питание:5-
Для детей:5+
Достоинства: Отличный отель для отдыха с детьми. Пляж - супер!

Недостатки: Нам все понравилось.

Время отдыха: 24.06.2016-04.07.2016

Наша семья - мама, папа и сын 9 лет, отдыхали в отеле Pegasos Resort с 24.06.16 по 4.07.16. К планированию отдыха мы всегда подходим тщательно. Выбор Турции тоже был не случайным, т.к. это давняя наша любовь и уважение к стране и людям, которые хранят и умножают традиции этого, поистине, рая на земле. В 2016 года состоялась наша 10 поездка в Турцию! Выбор отеля тоже был не случайным. Обычно мы отдыхаем всей семьей, но в прошлом году папа не смог с нами поехать. Ранее мы были в Кемере, Белеке, Саригерме. Отели Botanik, Papillon, IC Santay, Royal Resort, Champion и др. В прошлом году гид посоветовала Pegasos Resort. Переживали в выборе этого района Турции, но остались очень довольны. Поэтому в этом году, не раздумывая, выбрали снова Pegasos Resort.
Отдых был чудесный, да еще и всей семьей!
Отель с комфортабельными, уютными номерами, с огромной ухоженной территорией, великолепным пляжем с чистым песком и удобным входом в море, что очень важно для семей с детьми. И еще одно большое преимущество – множество горок, 3 детских клуба, разнообразные анимационные программы. Радовало и детей, и взрослых!
Кухня. Было все, что мы любим. Сыну – оладьи и разнообразие мяса, а нам с мужем – мясо, рыба, вкусные овощи и фрукты (для конца июня было все, кроме клубники), очень вкусна турецкая выпечка. Радовали тематические ужины мексиканской, турецкой, итальянской, азиатской кухонь. Попробовали кухню в итальянском ресторане. Очень интересное место выбрано для ресторана – уютная улочка с водопадом на открытом воздухе. Все было вкусно! А в прошлом году нам с сыном понравилась еда в азиатском ресторане.
Хотели-бы поблагодарить весь персонал отеля за слаженную работу и радушный прием.
Надеемся в следующем году вновь приехать к вам в Pegasos.
Желаем здоровья и процветания!
С уважением. Семья Моисеенко.

Если есть вопросы, пишите, постараемся ответить.

Как же я люблю все три Пегасос в Алании.

Переживали в выборе этого района Турции,

Ничего себе, по мне, так лучше этого района ничего и нет. Пляжи - самые-самые !!!
Странно, а почему ни в одном отзыве ничего не пишется про экскурсии.
Ведь из всех турецких курортов ехать в Кападокию (полетать на шаре) из Алании ближе всего?

ни в одном отзыве ничего не пишется про экскурсии

Так это отзыв именно про отель, а не о поездке по Турции.

полетать на шаре

Даже если бы МНЕ заплатили, я бы не полетела. Кому-что.