Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: ДОСТОЙНЫЙ!!!

Недостатки: НЕТ.

Время отдыха: август 2016

Отдыхали я с мужем и дочкой 10 лет в Alva Donna с 19 по 28 августа. В Турции 5 раз есть с чем сравнить. Отель нам очень понравился, превзошел все ожидания. Встретила Ирина с шампанским и турецкими сладостями все объяснила и сразу заселились. От аэропорта ехали 50 минут, дорога не успела утомить. Номер отеля хороший все есть: халаты, тапочки, мыльные принадлежности которые всегда пополнялись. Убирали каждый день качественно.В номере чайник с чаем и кофе, а также мини бар всегда заполнен, пивом, колой. фантой, водой. Территория отеля хорошо озелена, все в шаговой доступности, красиво оформлено. Питание разнообразное много об этом писалось повторять не буду. Гала - ужин это праздник, запомнившийся на долгое время. Все всегда свежее и вкусное, фрукты очень хорошего качества, мороженое почти весь день в разных местах. Бассейны чистые, лежаки есть всегда можно где-то найти.
Пляж хороший чистый постоянно убирают. Море немного каменистое, но если пройти направо от отеля 20 метров там все хорошо. Есть бар на пляже где можно взять напитки. В дочки было день рождение получила комплимент от отеля очень была рада.
Анимация отличная всегда проводят всякие игры, конкурсы, за победу награждают сертификатами в амфитеатре вечером перед шоу. Шоу все привозные можно посмотреть. Отдельное спасибо аниматору АЛЬФОНСО он находка для отеля. Отдых в этом отеле очень качественный. Впечатления на весь год получили. СПАСИБО ALVA DONNA. Будем рады снова с вами увидится в следующем сезоне.

Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Сиде)

Отель, может быть и очень достойный, но когда

В Турции 5 раз есть с чем сравнить.

и потом автор пишет

Отель ...превзошел все ожидания.

хочется спросить, а что такого страшного вы ожидали, что оценили всё на 5+?
Думали что будет намного хуже так как очень дешево взяли путевку.

Отдельное спасибо аниматору АЛЬФОНСО он находка для отеля.

тут надо сразу включить аларм "АХТУНГ!"
видимо отель так себе, но Алонсо симпатишный)))

так как очень дешево взяли путевку

Озвучьте цену, пожалуйста.
1150 у.о.2 взрослых и 1 реб. 10 лет.
Sofia2006. Подскажите пожалуйста , куда выходят номера STANDARD ROOM LAND VIEW (самык дешевые) Рассматриваю этот отель для бронирования в октябре.
У меня именно этот тип номера был нам дали с видом на соседний отель и боковым видом на море, очень тихие номера .
Sofia2006, спасибо за отзыв))) Собираемся в ноябре туда же... Что-то я запуталась... Подскажите, пожалуйста, а фреши были на завтрак бесплатные?
да бесплатные самим на крыльце в ресторане можно сделать с апельсина, грейпфрута и морковки в неограниченном количестве.