10.09.16 23:13:44
отели Испании / Майорка / President 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4
Достоинства: 1. Очень тихое место.
2. Чисто и уютно.
3. Хорошие номера.
4. Мало соотечественников.

Недостатки: 1.Далековато от центра городка ( 30 мин. пешком )
2.Пляж маленький.
3. Не хватало лежаков у бассейна.

Время отдыха: сентябрь 2016

Нам 50 лет. Отель выбирали, чтобы было поменьше молодежи, поменьше соотечественников, в тихом местечке.
President 4* (Майорка)

Цели мы своей достигли, но через сутки поняли, что праздника курортного отдыха мы в этом отеле не найдем. Все таки не хватает той суматохи, которая присутствует в центре курорта. Отсутствия огней большого города нам не хватало. Мы не челночники, но пройтись по бутикам в вечернее время это святое. Купить водичку или паршивый сувенир родным и близким, пройтись променадом вдоль бутиков.

От отеля до курортного центра 30 мин. пешком. Местность гористая. От отеля в 10, 12, 15 и 17 до окраины центра курортной зоны курсирует бесплатный микроавтобус.

President 4* (Майорка)

На нем мы добирались до городка, а там минут 15 и ты на пляже.

President 4* (Майорка)

При отеле есть свой пляж, через тихую улочку. Пляж при отеле на 3- ку, а вот в городке на 5.

President 4* (Майорка)

Он метров 60. Лежаки тоже есть штук 20, полотенце можно брать на рецепшене по залог 10 евро. Возвращаешь полотенце возвращают 10 евро.
President 4* (Майорка)

В отеле есть 3 небольшие бассейны, расположенные на разном уровне. Один из них детский. Лежаков мало.
President 4* (Майорка)

Есть СПА со своим бассейном и с двумя парилками.
Про еду писать не буду, все стандартно.
Эх МАЙОРКА.

Отредактировано автором: 11.09.16 18:23:45Сообщить модератору

В каком городке находиться отель?
Да, что-то автор не написал, что это Алькудия.
когда я ищу отзыв об отеле, я точно знаю в какой стране и в каком городе он находиться.
А про номера, питание, персонал что-нибудь будет? Про расположение поняли, что в дыре , а про все остальное?
Персонал и питание я оценил в цифрах. Мне еда понравилась, жене не особо. Много маринованных продуктов. С персоналом тесно не общались. т.к. не понимали языка. Про номер можно сказать - хорошо, Что касается ДЫРА - это не дыра, а тихое спокойное место. Мой комментарий - это дополнение к нижним комментариям. Смотри нижние комментарии.

Очень советую Вам указывать город. Майорка такая разная! kissaa63 а рядом( недалеко) с Президентом были какие-то огромные технические строения с трубой, похожие на ТЭЦ - это до сих пор существует?
Отель не в самой Алькудии а в Альканаде, это соседняя тихая урбанизация.