08.09.16 16:41:53
отели Греции / Крит / Bali Mare 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Coral Travel
Достоинства: Красивое место, чудесное море!

Недостатки: мелочи - нерегулярная уборка, отсутствие освещения в темное время

Время отдыха: 18.08. - 28.08.2016

Была в этом отеле с 18 по 28 августа 2016 года с двумя детьми
Ездили по горящей путевке, выбирали не столько отель, сколько место. И не прогадали. Море прекрасно - песочек, чистая, теплая вода. Горы закрывают от сильных ветров. Не купались только один день - с утра был дождик, потом пасмурно и волны. Живописная местность.

Отель:
Все оказалось не так ужасно, как в предыдущих отзывах. Номер у нас был двухэтажный на 3 этаже. На первом этаже номера большой балкон с москитной сеткой, две односпальные кровати, шкаф, столик, туалет с ванной. На балконе стол и 4 стула. Этот балкон нас очень выручил - там мы пережидали жару, дети играли, рисовали. Вид с балкона очень красивый, как и из ресторана. Минус - ночью было слышно дискотеку в бухте и шум с дороги. Детям не мешало, а я сплю чутко. Допускаю, что в других номерах не такая слышимость.
На втором этаже две кровати, шкаф, стол, стул, окно. Мебель не новая. Матрасы хорошие, постельное белье меняли. Никаких насекомых не было. Убирались не регулярно, но хорошо.Из мелких замечаний - у нас на балконе не было сушилки, возле раковины ни полочек, ни стаканчиков, все приходилось размещать на самой раковине.
Фото номера:

Bali Mare 3* (Крит)

Территория отеля тоже оказалась не такой ужасной, как в предыдущих отзывах. От нашего корпуса (так же как и от ресепшена) до ресторана можно было дойти без ступенек. До бассейна - да, без ступенек не добраться. Корпуса разные по высоте, есть номера с собственным отдельным входом. Везде чисто, растения ухожены. Два бассейна - взрослый и детский, между обедом и ужином у бассейна работает бар.
Не хватает подсветки территории в темное время. Выезжали в 5 утра, вообще ничего не видно.
Территория отеля:

Питание: на завтрак - яйца вареные, омлет, огурцы-помидоры, сыр, ветчина, натуральный йогурт, 2 вида варенья, 3 вида выпечки (пончики, круасаны, бисквит), апельсины, хлопья (2 вида), напитки. Обеды получше, ужины хорошие. Начитавшись предыдущих отзывов, думала, что придется догоняться в кафе, но не пришлось, нам хватало. Еды много, хватает всем. Десерты вкусные. Из фруктов на обед виноград, на ужин арбузы.Официанты расторопны, как только начинает заканчиваться еда, приносят новую, посуду убирают. Чистые скатерти, посуда. Салфетки почему-то не на каждом столе - это из мелких замечаний.

Еще из минусов для меня было то, что по пути к морю надо было переходить дорогу. Движение не интенсивное, но надо быть внимательным из-за поворотов.

Рядом с отелем остановка платного паровозика, проехавшись на нем, можно составить некоторое представление о Бали. Весь маршрут туда-обратно занимает час. Конечная остановка недалеко от отеля.
Bali Mare 3* (Крит)

Бали - оживленное местечко с кучей таверн, магазинчиков, тур.агенств, прокатов машин. Машину напрокат можно взять и в самом отеле. Лежаки на пляже 5-6 евро

Мы ехали за морем и солнцем - мы его получили!
Никаких негативных впечатлений от отеля не осталось

Отредактировано автором: 08.09.16 19:07:30Сообщить модератору

Недостатки:
мелочи - нерегулярная уборка,

так и остались проблемы с уборкой
а вот питание судя по вашему описанию стало лучше!

Место замечательное и мне показалось что большая бухта самая лучшая...а еще Горгону вспоминаю - вкусно там кормили)))