IP: 94.19.46.*31.08.16 14:46:20
отели Туниса / Махдия / Club Thapsus 3*  -  забронироватьОценка: 4
Время отдыха: август 2016

Нам все понравилось, отдыхала вдвоем с дочкой.
Отель расположен на 1 линии шикарного пляжа с мягким и белым песком. Чистейшее изумрудное море потрясает своей красотой и прозрачностью. В отеле есть все для активного отдыха: волейбол, боча, аквааэробика, латина, зумба, аэробика, гимнастика, настольный теннис, 8 кортов для большого тенниса и даже мини зоопарк. Мы по утрам или перед закатом ежедневно играли в большой теннис, но мячи и ракетки привозили с собой. После вечерней анимации дискотека. Кроме того в отеле есть спацентр, где мы прошли курс массажей (10 массажей по 20 мин. за 100 долларов) остались очень довольны результатом.
+ Ежедневная уборка и смена полотенец, круглосуточная охрана, отсутствие воровства и конечно веселые аниматоры)) Однако отель больше подходит для семейного отдыха.
Спасибо администрации отеля, аниматорам и всем кто был с нами за отличный отдых!

Спасибо за отзыв, мммдааа...мама с дочкой, а по фото так просто две молодые подружки!!!
Где мама и где дочка так сразу и не разберешь . Результат массажа в СПА отеля или образ жизни и мыслей ?

Где мама и где дочка так сразу и не разберешь

Заметили, в отзыве нет ни слова про еду, вернее про " жратву " , зато

В отеле есть все для активного отдыха:

Вот поэтому и выглядят, как две подружки. Браво !

в отзыве нет ни слова про еду

В этом отеле всегда кормили нормально.
Отель мне нравится своей старой школой и устоявшимися традициями.
А вот 20 динар за 20 мин. массажа - это уже перебор. В соседнем талассо центре все намного было бы лучше и дешевле.