30.08.16 15:11:52
Организатор: TUIОценка оператору: 4+
Расположение:5-
Территория:4-
Питание:5-
Достоинства: 1. Расположение отеля
2. Питание
3. Чистое море
4. Наличие свободных лежаков на территории отеля
5. Отремонтированные номера

Недостатки: 1. Качество напитков (разбавленные и ЮПИ)
2. Отсутствие соков по системе все включено
3. Старые душные лифты
4. Ощущение толповатости везде на территории и в отеле
5. Отсутсвие бутелированной воды по системе все включено (нужно покупать воду)
6. Неухоженный газон на территории отеля
7. Неудобные жесткие подушки
8. Матрац для дополнительной кровати

Время отдыха: август 2016

Время отдыха 18 - 28 августа; 2е взрослых и ребенок 11 лет. Вылет из Москвы Royal Flight - летели через туроператора Туи. Туроператору ставлю 4 по причине того, что изначально время вылета на Родос стояло 03:15 - в итоге рейс перенесли на 15:15 - спасибо, что за благо временно известили о изменении времени. Обратно вылетели с задержкой в 1 час - самолет по всей вероятности был не очень новый - было Очень душно весь полет. В остальном встретили - проводили на микроавтобусе Мерседес - здесь все четко. Родос посели впервые - до этого были в Греции на Пелопонесе, Косе и Крите.

Об отеле - скажу сразу отель меня совсем не зацепил, не очень понравился мне ни отель, ни место расположения отеля. Да, с точки зрения путешествий по острову на машине логистика очень удобна - рядом Родос, Фалираки, аквапарк. Но лично на мой вкус место не очень живописное - гораздо больше понравились другие места в которых были расположены отели. В общем, для следующего визита на остров место присмотрели :)
Заселили нас в отель сразу по прибытию - так как приехали в отель в разгар ужина. Поселили в оплаченный стандарт с боковым видом на море на 4м этаже - номер достался меньше по размеру чем другие обычные стандарты - за счёт бокового (скошенного) расположения. Менять не стали - в принципе по номеру все устроило - номер отремонтирован - сантехника работала - перебоев с водой не было. Единственное, что сразу попросили - заменить матрац на доп кровати - так как тот, что был проваливался и был очень мягким - обратились на рецепшн - матрац заменили в этот же вечер. По поводу подушек - так же на рецепшн попросили дополнительные мягкие подушки - все принесли. Единственный момент - на рецепшн общались на английском. Сейф за доп плату - за период проживания отдали 25 евро - выдали ключ :)
По составу отдыхающих - поляки, итальянцы, украинцы, россияне, немцы, шведы. В августе высокий сезон - людей ооочень много. 2а лифта в холле - не справлялись - большинство отдыхающих пользовалась лестницами. В лифтах душно.

Питание - брали все включено. В период нашего пребывания питание было хорошее - всегда все свежее - было вкусное мясо и всегда рыба в наличии. Радовала вкусная пицца на ужин. Фрукты, овощи, спагетти, мороженое - все вкусно. Возможно сладкий стол не показался очень разнообразным.

Напитки - с моей точки зрения - качество напитков очень страдает... Кола, спрайт - очень разбавлены - было ощущение по вкусу больше воды, чём колы. Коктейли на все включено - очень посредственны и на основе ЮПИ. Вино в обед и на ужин - единожды попробовав я больше пить не смогла...

Пляж - лежаки на море платные, но на территории отеля всегда есть в наличии бесплатные лежаки - другой вопрос зонтиков может не быть в наличии, но лежаки можно ставить в тени деревьев и кустарников. Море чистое и теплое в августе. Заход галечный и камни в водорослях при в ходе. Наличие тапок/коралок очень приветствуется для детей.

Бассейн - искупались один раз - бассейн среднего размера- к вечеру мутный - в общем как то не возникало большого желания плавать в нем. На территории есть водная горка - детишки с удовольствием катались.
Пляжные полотенца синего цвета - изношенные очень и не большие по размеру.

В завершении отзыва хочу добавить - остров очень понравился - брали машину напрокат в Фалираки у прокатчики Epsilon - тойота королла на 5 дней. Ребенку очень понравился песчаный пляж Цамбика - море было очень теплое и чистое, и страусиная ферма - там можно покормить страусов. На Родосе много мест стоящих посещения и замечательный климат.

Отредактировано автором: 30.08.16 15:31:13Сообщить модератору

Спасибо за отзыв. Сама выбираю отель на Родосе. А какой отель Вам приглянулся?
Прицельно отель не приглядывала - понравилась местность в Линдосе и Киотари.

камни в водорослях при в ходе

Задумалась. Где ж там Вы водоросли увидели?
Когда плавали с маской было видно камни покрытые мхом и немного водорослей. Ребенок поранил палец на ноге в первый день - купили коралки для комфортного купания в последующие дни.
подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник?