29.08.16 20:04:40
Анапа "Золотой берег" санаторийОценка: 2
Время отдыха: август 2016

Сообщение:
Хочу предупредить всех, кто желает приехать в этот санаторий - не советую. 1.Начнём с оформления: чтобы получить ключи от номера, мы ждали 1,5 часа. Перед нами была семейная пара с маленьким ребёнком, которая была в дороге с 06.00 утра, ребёнок очень капризничал, но трое сотрудниц санатория, даже и не хотели на это обращать внимания, вели себя очень грубо.
2. После заселения, в номерах мы увидели стаканы, которые были очень, очень грязные, туалет и душевая не видели влажной уборки несколько дней, валялась грязная половая тряпка.
3. И самое страшное, что в санатории нет ВОДЫ ни горячей и ни холодной с 11.00 и до 18.30. и с 21.30 до 07.00. В этот период в туалете не чем смывать, не чем мыть руки, приходиться набирать 5 литровые бутылки и так жить все 21 день. А в новом корпусе (1) с 3 этажа и выше вода горячая вообще не доходит, идёт только холодная.
В результате этой антисанитарии среди отдыхающих много с кишечной инфекцией, которую администрация санатория скрывает.
4. Из всего лечения нам предложили массаж , который длится 7 минут и 7 раз, и ВСЕ, а остальное оказывается платно.
5. Пляж здесь общий, лежаков от санатория всего около 50, которые всегда заняты вещами отдыхающих, то есть если тебе повезло в начале отдыха найти свободный то ты счастливчик, а так не возможно найти свободный. А отдыхающих в санатории около 700. Администрация санатория вообще не хочет решать эту проблему!
5.В столовой за три дня грязную скатерть убрали только после нашего замечания, приборы и стаканы грязные, жирные.

В общем санаторий ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!
Я не понимаю куда смотрит МО РФ, так как я считаю здесь явное не эффективное использование бюджетных средств страны!!

Чувствую отдых удался :(

Вот и задайте этот вопрос не на турсайте, а в какой то загадочный МО РФ
Уже написали И не только туда
И что интересно, на официальном сайте этого санатория, мой отрицательный отзыв не пропустили, заблокировали

- есть ещё много сайтов где можно разместить подобный отзыв . Будет полезно .

- подобные условия не пригодны для проживания даже одного дня , не говоря уже о 3 неделях !
Юлия-С

Вот и задайте этот вопрос не на турсайте, а в какой то загадочный МО РФ

МО - Министерство образования? Или МО - Московская область? :)))
Cessna Тогда тудыть и писать, может и правда проверку устроят, перед выборами модно "рубить" головы вороватым начальникам :)

1Светлогорск, Янтарный Берег санаторий
2Светлогорск, Янтарный Берег санаторий
3Анапа. Высокий берег
4Гудаута, п.Золотой берег
5Анапа,Сочи " Сочи или Анапа?Теплые истории"
6Вдогонку за уходящим летом, или Наше большое сентябрьское автопутешествие на юг
7пос. Новомихайловский
8Октябрь в Светлогорске – это вторая весна, когда листья, как ковёр из цветов