29.08.16 15:26:05
Дюссельдорф TRYP Düsseldorf Airport****Оценка: 4+
Время отдыха: август 2016

Очередной бизнес-отель на одну ночь. И не было бы никакого отзыва, если бы отель не был "с приколом"
Итак, ночь с 25 на 26 августа, в Дюссельдорфе +31 и влажность 80%. В этой командировке в этот раз впервые удалось часик прогуляться по старому городу, а то была в Дюссельдорфе раз 15, а увидела его по-человечески только глазами Веры (Волчица07), за что ей еще раз спасибо.
Но сейчас не об этом, а об отеле. Расположен очень удобно для короткой поездки - в 10 минутах езды от аэропорта, стоимость такси 18 евро.
Меня поселили в двухместный номер. Был бы одноместный, не оценила бы современный дизайн, а именно отсутствие двери в ванную. Не то, чтобы стеклянной двери, а вообще никакой не было. Я сначала было подумала, что видимо дверь раздвижная и убрана в дверной проем, но нет - двери не оказалось никакой.

Сам душ хороший, съемная лейка, напор воды отличный. В ванной мощный фен, полный набор гигиенических принадлежностей, белоснежные полотенца.
ь

Во всем остальном номер абсолютно стандартный. Освещение на потолке точечное, но много дополнительных светильников. Русских телеканалов нет.

Вместо сейфа железная тумбочка с ключом - на фото справа под столом. Стоимость любого напитка из мини-бара - 3,5 евро. Кровати односпальные. Матрац хороший, жесткий. Подушка великовата на мой вкус

Балкона нет, окна из моего номера выходили на проезжую часть, но за счет большого количества зелени шума не было слышно совсем.

В номере два шкафа, в каждом по 4 вешалки. Интересная регулировка температуры помещения - панель на стене, нужно крутить ручку, чтобы увеличить/уменьшить температуру. Я, на всякий случай, ручку не трогала.

В помещениях очень чисто. Лифт со стеклянной стенкой, нет ощущения замкнутого пространства.

В отеле есть стойка прокатной конторы SIXT. Также есть у отеля и парковка, платная, ценой не интересовалась.
Стоимость номера в сутки 66 евро, включая завтрак. На завтраке ничего не фотографировала, неудобно было - кругом серьезные бизнесмены. Сфотографировала только открытую террасу, мне повезло, курящих не было, и я завтракала в полном одиночестве с таким видом.

Резюме - отель очень удобен для командировок. Снизила оценку из-за отсутствия бесплатного интернета. Во все остальном - одни плюсы.

Отредактировано автором: 30.08.16 11:13:19Сообщить модератору

1Дюссельдорф самостоятельно с 3 по 9 июля 2013
2Шипы и Розы самтуризма. Опыт второй. Брюссель-Дюссельдорф-Цюрих-Милан
3Дюссельдорф, Mercure Hotel Duesseldorf Seestern 4*
4Амстердам 2 дня (с Holland pass) с ребенком (2 года) + Дюссельдорф (шоппинг). Сентябрь.
5Дюссельдорф-Кёльн-Бонн
6Путешествие Дюссельдорф-Брюгге-Амстердам. Часть 1