IP: 217.59.60.*28.08.16 19:46:42
отели Италии / Римини и Равенна / Marebello 3*  -  забронировать
Организатор: TUI
Достоинства: Нет

Недостатки: Максимально худший отдель.
Лучше выберите другой...

Время отдыха: август 2016

На секундочку... Мы тут первый день. Нам 30,и казалось бы, что ещё нужно (кроме кровати и душа. )
Но нет!!!
Нас изначально посадили есть в подвал ))) ( реально улыбнуло, но мы представили себе итальянский подвал с редким вином и попросили накормить нас ужином. )
Вместо ужина мы получили салат. Да! Ребята, салат. И не какого горячего ..)((
Но, мы не отчаиличь и решили, что на утро все будет отлично. Но нет. Утром нам официант сказал что администрация решила, что мы будем питаться в подвале. (Печаль, беда прям...((() но я чётко стояла на своём. У меня сегодня др, просто))) хотела по ближе к людям...)))
И вуаля...моя настойчивость взяла своё!!!
Сразу не буду вдаваться в подробности. Не завтракайте в этом отеле !!! (Если вы конечно не любитель протухшей ветчины и колбасы, а это все, что есть на завтрак. ..)
Вот дальше интереснее... В номерах нет холодильника. Так, что если вы любитель прохладненькой водички или холодненького пива или вина -это не сюда. )
На нашу просьбу поставить в холодильник спрайт и ананас. ВНИМАНИЕ!!! Нам предложили выселится из отеля. ВЫСЕЛИТСЯ!!! Прикиньте себе степень невменяемости хозяина этого отеля. !!!?!,!,!!!?,?,!?!!
Обратившись в туи ( а, да, мы прилетели через туи. ) сотрудники умыли руки и предложили нам купить у них экскурсию. )))
Так, мы, готовые отдать деньги за другой отель остались мучаться со своими проблемами (как сказал хозяин отеля Marebello - отсутствие холодильника в номере:это проблема туриста)
Печаль беда прям,
Сотрудники ТУИ. Прошу Вас быть благоразумными, и исключить для российского народа подобное безобразие (отель)
Очень надеюсь.

А вы после чемоданов спать будете на этом постельном белье? ))
фото к отзыву - шик. Кто мешал выбрать отель, почитав отзывы?

На нашу просьбу поставить в холодильник спрайт и ананас.

)) ржака какая )) что еще они должны были для вас сделать? )

Прикиньте себе степень невменяемости хозяина этого отеля. !!!?!,!,!!!?,?,!?!!

Пока получается прикинуть только степень вашей невменяемости! Ехать в Римини и не читать отзывы об отелях перед поездкой - это

Печаль беда прям

Вот дальше интереснее... В номерах нет холодильника.

А обещали холодильник? Вы перед поездкой смотрели, какие услуги есть в выбранном отеле? В трешках мини-бар бывает далеко не всегда.
А куда там холодильник ставить?
Тогда вы туда просто не войдёте. Номерок то мизерный.

В номерах нет холодильника

Отель всего 3*, и наличие холодильника совершенно не обязательно.

Вот дальше интереснее... В номерах нет холодильника

И где здесь про холодильник?

Описание номеров:
- фен;
- балкон;
- телефон;
- программируемый будильник;
- сейф;
- спутниковое ТВ;
- кондиционер.

Первое и последнее фото - шЫдевр! :)

А вы после чемоданов спать будете на этом постельном белье? ))

Тоже об этом сразу подумала)))
Яна [без регистрации] [28.08.16 23:36:47]   IP: 217.59.60.*
Вот это правда, номерок очень мизерный...((
Яна [без регистрации] [28.08.16 23:37:44]   IP: 217.59.60.*
Ознакомьтесь с международными стандартами.
Да, в Римини подавляющее большинство отелей с такими номерами.
В таких номерах, кроме как на кровать и некуда чемоданы разложить. Ванная комната наворочаная - душевая, и биде есть, что очень неплохо !
А кровать там точно двухспальная? Слишком уж узкая, только впритирку спать... И встать с левой стороны затруднительно, места совсем нет.

Ознакомьтесь с международными стандартами.

Вот бы еще ссылочку на них получить, чтобы ознакомиться.

В таких номерах, кроме как на кровать и некуда чемоданы разложить.

Так никто, наверное, и не спорит, что на кровати ковыряться в чемодане удобно. Но не на белье же! Или отель настолько ужасен, что и покрывало не предоставил?

А кровать там точно двухспальная?

Два чемодана поперек - точно двуспальная)))

Ознакомьтесь с международными стандартами.

Не меньше 6 метров. Это с ванной комнатой и прихожей)))
Таких отелей 90 процентов в Римини. Все, что приличнее уже стоит другие деньги.
Перед поездкой надо читать отзывы, а не надеяться на девочку из ТА😊

Таких отелей

Этот еще и хорош: душевая кабина с поддоном и биде не в каждом найдутся)

душевая кабина с поддоном и биде не в каждом найдутся)

Нас заселяли с дыркой в полу вместо ванной.
К счастью, на одну ночь😀😂

с дыркой в полу вместо ванной

И я о том же) ПомниЦЦа, под Римом случился отель с просто гигантской ванной комнатой, метров 20, не меньше! В одном углу дверь, в другом - раковина, в третьем- унитаз, в четвертом, последнем - дыра в полу и лейка на стене :) И никаких шторок)))
Да, и у меня был номер с дыркой в полу под душем, а биде и кабина душевая это роскошно для отелей Римини )))