08.08.16 21:23:42
отели Германии / Мюнхен / Eurostars Book Hotel 4*  -  забронировать
Время отдыха: июль 2016

Отель выбирала недалеко от вокзала и от центра и, поскольку были в жаркое время, хотелось кондиционера в номере. Остановилась на отеле Eurostars Book Hotel, выбором осталась довольна. Отель достаточно новый, работает с 2012 года. Пешком от Hauptbahnhof 5 минут, до Мариенплац 15-20 минут.
Приехали мы в отель в 12 дня, заезд с 14 часов, нам об этом напомнили, но заселили сразу. Я попросила номер с окнами во двор и двумя кроватями, девушка на ресепшн сказала, что она работает всего неделю и пошла узнавать, какие номера нам подходят).
Сразу сказали пароль для wi-fi. Также попросили кредитную карту, депозит не блокировали, просто прокатали. Выдали карту Мюнхена на русском языке.
Около ресепш симпатичный бар.

Желаемый номер был нам предоставлен. В номере сейф, минибар, мощный фен.

Дизайнерская задумка - из коридора вход без двери в зону с раковиной, из которой окно смотрит в спальню. Окно с рисунком), виден только силуэт.
Из этой зоны две двери: из матового стекла в душевую комнату (огромная лейка "тропический дождь" - супер), вторая дверь обычная в туалетную комнату.

Матрасы невероятной толщины, очень удобные. Кондиционер регулируется на нужную температуру и не дует на кровать.
Хорошего качества моющие средства, шампунь, гель для душа и пр. Халат был, правда, один, но второй был не нужен, просить не стала.
Уборка была в наше отсутствие, без нареканий.
В номере есть электрический чайник и чай/кофе/сахар.
Завтрак с 6.30 в ресторане около ресепшн. Много фруктов, отличный кофе. Красную рыбу зачем-то спрятали в двусторонние бутерброды, да еще и огурцы туда добавили). Ну в общем отличный завтрак. Только слишком много официантов, я не очень люблю, когда кружат вокруг с желанием забрать у меня пустую тарелку в ту секунду, когда я последний кусок отправляю в рот). Но это считается хорошее обслуживание)).

В последний день оставили вещи в багажной комнате, на них повесили бирки, там дали талончики и по ним получили вечером вещи.
Улица на которой стоит отель показалась вполне спокойной, возвращались часов в 9 вечера. На этой улице :(5 минут пешком) 2 продуктовый магазина - Lidl и Aldi, работают до 20 часов, воскресенье выходной.
На -1 этаже в отеле есть сауна и тренажерный зал, мы не пользовались.

Отредактировано автором: 08.08.16 23:03:46Сообщить модератору

Облизнулась завтраком!.:)
И обстановка очень понравилась.
Спасибо,что рассказали.
Нам тоже завтраки очень понравились,особенно баварский столик с брецелями и мюнхенскими сосисками!!!

баварский столик с брецелями и мюнхенскими сосисками!!!

А я его на третий день только нашла((.

Отзывы о Eurostars Book Hotel 4*
Фото Eurostars Book Hotel 4*