08.08.16 15:06:16

-  забронировать
Оценка: 5
самостоятельно
Время отдыха: 18-28.06.2016

Достоинства:
1.Частный и небольшой
2.Почти все номера с видами на море
3.Автостоянка
4.Наличие завтраков
5.Доброжелательные управляющие

Недостатки:
Наличие Алупкинского шоссе рядом и дорогу на пляж с горки я бы не назвала недостатками отеля.

Отзыв:

С благодарностью!

Отдыхали на частной вилле "Елена К" в июне этого года. Нашли совершенно случайно в сетях Интернета по хорошим отзывам. Вилла расположена в местечке Мисхор, это поселок Кореиз, ЮБК. Забронировали заранее, зимой, со скидкой! с нас даже предоплату не взяли (т.к.не получилось у нас сделать в крымский Банк денежный перевод:( Вилла шикарная!!!
Вилла Елена К (Кореиз)

Все фотографии абсолютно отражают реальность.
Вилла Елена К (Кореиз)

Вид с балконов 2 и 3го этажей-великолепный!
Вилла Елена К (Кореиз)

С первого этажа вид на садик. Единственный минус, пожалуй, это наличие шоссе перед виллой, но мы спали с кондиционером и совсем не слышали машин:) У нас был третий этаж, номер "комфорт". Для дочери 6ти лет поставили дополнительную кровать. Кондиционер, огромный балкон с мебелью
Вилла Елена К (Кореиз)
и так необходимой всегда на море!!! сушилкой для белья. Шкаф, ТВ (русского канала мы не нашли), небольшой холодильник. Санузел с душевой кабиной, мыло, мешки для мусора - в наличии. Уборка, вроде бы, раз в 3 дня, постельное белье меняли, полотенца также. В стоимость проживания всегда входили завтраки: каша, омлет (или сырники, или второе блюдо), овощи, выпечка, чай/кофе заварной!!! по желанию. Не "шведский стол", все порционно, но очень вкусно, сытно и с душой. Можно было купить обед (150р большая тарелка горячего супа/борща) или ужин (500р горячее блюдо и салат). Управляющие виллой, Оксана и Евгений, молодые, очень душевные и отзывчивые люди! Стараются исполнить любое ваше разумнее пожелание. На вилле можно что-то легкое приготовить самим, кухня в общем доступе. Постирать вещи, сделать самостоятельно барбекю на площадке за домом. Про дорогу на пляж: с горки вниз минут 15
Вилла Елена К (Кореиз)

и вы на ближайшем пляже санатория "Морской Прибой". Ст-ть 150р с чел., дети бесплатно.
Вилла Елена К (Кореиз)

Нам этот пляж приглянулся больше всего: идешь по шикарной территории санатория, на пляже всегда немного людей, лежаки, туалет, душ, Wi-Fi. Неподалеку есть так же пляж санатория "Ай-Петри" (вход 90р с чел.)
Вилла Елена К (Кореиз)

и чуть дальше городской бесплатный. Но с городского мы вообще бежали:)
Вилла Елена К (Кореиз)

Такое "Спортлото-82" не для нас:)) Кстати, на вилле отдыхали очень многие с маленькими детьми в колясках. КАК они преодолевали горки на пляж и с него - мне непонятно:) Но мы ходили с удовольствием, даже 2 раза в день к морю:) Уезжать, честно говоря, не хотелось! Мы остались полны хороших впечатлений и о вилле, и о чистейшем море, и о шикарной природе (Этот пьянящий сосново-можжевеловый воздух на южном берегу Крыма невозможно забыть:) Огромная благодарность Вере Ивановне, Жене, Оксане, Юле и Димасику!!!) Отдых нам ооочень понравился! С большим удовольствием вернемся к вам!!!

Отредактировано автором: 08.08.16 15:06:59Сообщить модератору

Число просмотров: 1742
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 2
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Цитата:

Огромная благодарность Вере Ивановне, Жене, Оксане, Юле и Димасику!!!)

да эти люди уже всему форуму родные)
    Но, в отличие от предыдущих, этот отзыв вроде как реальный. Но, скорее всего, за скидку в следующем году.

С большим удовольствием вернемся к вам!!!

Скидку и так дают при раннем бронировании:) Да и мы привыкли строить свой отпуск очень заранее:)
    Наконец то об этом ГД реальный отзыв.

А движение машин постоянно под окнами и дорога с пляжа в горку?

Ну не удержался. :)

Но мы ходили с удовольствием, даже 2 раза в день к морю

Встречал похожее в отзыве о проживании на Фиоленте в контексте подъема/спуска по 100500 ступенькам.

А на пляж Морского Прибоя точно бесплатно не пускают? Или он на зоны поделен?
    Андрей, для нас действительно горка не была проблемой:) Наверное, потому что мы всегда много ходим пешком. Обратно по 40гр. жаре не просто, как спускаться, но другими плюсами проживания на вилле окупается:) Для привыкших постоянно возить свою пятую точку на авто - этот вариант дороги на пляж просто недопустим:))) Хотя можно же туда ездить на авто. Главное, найти парковку. Движение машин по шоссе постоянное, но не могу его назвать очень интенсивным. На пляж "Морского Прибоя" бесплатно не пускают! Либо по пропускам (Женя оформлял, за те же 150р с чела), либо охранникам на руки.
    Да может и правда в этой вилле елене все замечательно, но уж как-то все слащаво. И эти постоянные упоминания этой гостишки - только для поднятия рейтинга.

Да может и правда в этой вилле елене все замечательно, но уж как-то все слащаво

могу сказать только за себя - оптимистка, блин:) Для меня стакан всегда "наполовину полон", нежели "наполовину пуст":)))
    Не очень поняла про наличие русских каналов. А какие же каналы ТВ там были?

Не очень поняла про наличие русских каналов. А какие же каналы ТВ там были?

ТВ на отдыхе вообще как-то не смотрится. Мы нашли только украинский музыкальный, типа Муз ТВ. А так по планшету с wi-fi смотрели что-то, когда были на вилле.

(русского канала мы не нашли)

да, странно, что на вилле, находящейся в России нет телевидения с русскими каналами. Видимо, одни украинские.

Ирина Юрьевна, мы не нашли. За особой ненадобностью даже и не спрашивали у хозяев. Может, они и были.

А я об этом еще раньше читала, как бы помягче выразиться , в контакте очень уж ругались еще в 2014 что Крым стал российским. И вот то, что нет российского телевидения, как бы маленькое подтверждение этого.
    Мы отдыхали в "Морском прибое", туда Zhanet_NN на пляж ходила, у нас показывали российские каналы.

у нас показывали российские каналы.

Правильно, потому что ТВ настроено на Россию))) а в Вилле Елена - нет.

а в Вилле Елена - нет.

у ребят висит тарелка спутниковая на крыше, и в столовой на большом ТВ были российские каналы.

Отзывы о Вилла Елена К
    Фото Вилла Елена К