Достоинства: +Расположение, хоть и немного далековато от дороги
+завтраки
+персонал

Недостатки: -плохо, что есть не отремонтированные номера, соответственно кому-то не повезет

Время отдыха: июль 2016

Вот и пролетела как один день наша очередная поездка в любимую Италию!

В этот раз не получилось приехать к началу распродаж из-за любимого фестиваля, что конечно сказалось на ассортименте…но это не относится к отелю, об этом могу рассказать в личке, если кому -то интересно, а сейчас об отеле.

Отель Росабьянка был выбран по расположению, любим селиться не дальше 14й остановки, хотя не всегда получается, но в этот раз по цене было хорошее предложение в этот отель и среди других, по почти аналогичной стоимости, Росабьянка был самым лучшим и немного доплатив мы ни капли не пожалели.

Rosabianca 4* (Римини)

Заселялись примерно в 21.00. Быстро, по заселению получили краткую инфу по отелю, освежились бесплатным лимонадом с печеньем, которые стоят в баре в течении дня в общем доступе и отправились в наш номер 116.

Есть лифт, ждать не долго, вещи донесли самостоятельно. В отеле приятный аромат.

Номер очень порадовал! Достаточно свободный, для отелей городского типа, светлый, имеется туалетный столик, две тумбы, шкаф, бесплатный сейф, холодильник (наполнение платное, цены адекватные) , телевизор и кондиционер. Балконов в большинстве номеров нет. Санузел очень просторный, душевая со стеклянными дверцами, герметично закрываются.

Rosabianca 4* (Римини)

Есть шапочка для душа, гель/шампунь для тела и волос, мыло, туалетная бумага и по два или три полотенца на человека.

Rosabianca 4* (Римини)

Номер наш был явно после ремонта, на полу свежий линолеум. Все лампочки работали, в душе напор отличный.

Читала, что есть номера не обновленные. Нам повезло, наш номер был отличный, чистый, свежий, без замечаний!

Далее вторая важная составляющая отеля – питание. У нас был завтрак. Он прекрасен в этом отеле. Спасибо тем, кто трудится на кухне!!!

Приятное оформление кафе, со вкусом подобраны цвета скатертей, салфеток, наши глаза отдыхали!

Rosabianca 4* (Римини)

Очень обильный и все очень вкусное, а именно: 4 вида мясной нарезки, 2 вида сыра, сосиски, бекон, яичница в разных вариациях, тостер, соковыжималка, фрукты нарезаны : арбуз, дыня, персик, киви, ананас, апельсин, абрикос, лимон, имбирь. Сладкий стол в виде кексов, круасанов, блинов. Чай, кофе приносят. В общем стол отличный.

Rosabianca 4* (Римини)

Важное примечание! При раннем выезде не выдают ланч пакет, НО! Вы можете заказать кофе и сладкое к определенному времени, это очень удобно!!!

При входе в отель мягкие диваны, столики.

Rosabianca 4* (Римини)

Сам отель находится на улице, перпендикулярной той, где ездит 11й автобус. Остановка № 14. Пешком ходили в центр, не далеко, минут 15-20 через парк. Так же рядом Конад, работает по-моему до 21.30.

До пляжа идти не долго, минут 5-7. Дорога на пляж:

Rosabianca 4* (Римини)

Мы ходили на 39й пляж, наш гид Юля сказала, если мы назовем ее имя, то цена за 2 шезлонга и зонт будет 9евр – так и вышло. Обычно от 12евр. Пляж битком, в этом году видимо все на море отдыхают, предыдущие разы на море было по-свободнее, кризис сказывается – многие приезжают на несколько дней и только на море, без экскурсий.
На этом же пляже есть бар, где тоже от Юли делали Шпритс и Хуго с меньшим количеством льда и закусками за 13евро.

Rosabianca 4* (Римини)

Море оставляет желать лучшего, но для семей с маленькими детками до 3-4х лет самое оно. Мы были после шторма – была грязь на прибрежной линии и цвет воды был мутный.

Rosabianca 4* (Римини)

Ужин у нас был в наших любимых ресторанах, кому интересно, скину ссылки на отзывы. Чек может быть от 13евр до 25евр с чел!

Rosabianca 4* (Римини)

В общем, выбором мы остались довольны, спасибо коллективу отеля за хорошее обслуживание, доброжелательность и вкусные завтраки. Всем рекомендуем!