01.08.16 11:53:15
отели Украины / Харьков / Superior Golf & Spa Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Обслуживание:5-
Для детей:5+
Достоинства: Неимоверно красивая территория отеля! Великолепный комплимент при заезде в номер.Вкусные завтраки.Отличная SPA зона, в т.ч. и на улице, зона отдыха, детский комплекс, мноо мест для фотографирования.

Недостатки: В номере нет чайника.

Время отдыха: июль 2016

В последние выходне июля мы с мужем забронировали номер в Superior Golf & Spa Resort 5*. Отель без перувеличения действительно Superior и Luxury. При заезде нас ожидал комплимент-шикарный букет цветов, бутылка дорогого шампанского, разнообразные закуски и десерты. Номер достойный 5*, оснащен всем необходимым, вид с балкона на гольф-поля и ресторан "Альбатрос". SPA зона включает в себя хамам, сауну, аромо-сауну, ледогениратор (для обтирания льдом после горячих процедур), дорожка Кнейпа ( небольшие ванночки длля ног, в которых поочередно подается то горячая, то холодная вода), бассейн крытый и подогреваемый на улице, детский маленький бассейн. Ухоженная, продуманная до мелочей территория отеля: идеально подстриженные газоны и не только на гольф-полях, аккуратные клумбы с цветами, небольшое декоративное озеро с белми лебедями. Очень гостеприимный персонал отеля. Хочу выраазить свою благодарность сотруднице Reception Веронике, которая по моей просьбе помогла забронировать номер с замечательным видом и похлопотала о том, чтобы в номер поставили косметику L'occitane, которую предоставляют в номерах более высокой категории.
Завтрак представляет собой шведскую линию в Lobby bar, но наш пакет включал доставку завтака в номер. Завтрак был подан в течение 30 мин после звонка в room service.Горячие блюда завтрака были поданы в специальном hot box, который сохранял блюда горячими.
Очень хорошо организован детский досуг. Помимо маленького детского бассейна на територии имеется детская площадка с качелями, горкой и песочницей. Приятно удивило прорезиненное покрытие на площадке-очень мягкое и если ребенок и упадет, то не ударится. На територии отеля постоянно находится няня, ей можно отдать на некоторе время ребенка и наслаждаться романтическим отдыхом. Вечером на территории тихо, свадьбы в ресторане абсолютно не мешают. Это самый лучший отель, в котором мне довелось побывать. Обязательно вернусь сюда еще и еще!!!

Отредактировано автором: 01.08.16 16:17:27Сообщить модератору

Понимаете Канри, так уж устроено восприятие большинства : Хороший отзыв-100% реклама, плохой-заказник. Тут ничего не поделаешь. Я написала то, что увидела, воспринимайте как хотите! Сама нахожусь под впечатлением до сих пор!

на рекламу смахивает

не просто смахивает, а чувствуется 100%.
Нет, ну вы такие интересные! Надо было написать так: Отдыхали с мужем в отеле тогда-то, тогда-то, территория отеля-ухоженная, персонал приветливый, есть бассейн, хороший просторнй номер.. Вот тогда бы вы мне повеили! Так я так и написала, только подробнее. Отель очень дорогой и считается одним из лучших в Харькове. Посмотррите предыдущие отзывы о нем-нет ни одного отрицательного.

Отель очень дорогой и считается одним из лучших в Харькове.

Я вообще не понимаю зачем в Харькове отдыхать, если за эти же деньги легко можно слетать на море куда-нибудь.
Ну да, сейчас самое время ехать в Харьков в спа отель. Зачем??? Тем более россиянам. Нет уж, мы лучше в КрымНаш.

Зачем??? Тем более россиянам.

А почему вы думаете, что Отзыв.ру только россияне читают? Ресурс русскоязычный, но русский язык - до сих пор язык международного общения, я знаю, что сюда пишут и не россияне тоже, а уж читают ещё больше, чем пишут. К тому же хочется надеяться, что отношения между РФ и Украиной наладятся и россияне будут отдыхать в украинских отелях, украинцы - в российских, без всяких проблем и взаимных претензий.

CrazyDazy, это загородный отель, я правильно понимаю? И ещё мне показалось странным, что

как это так - кругом Superior и Luxury, а в каких-то номерах косметика попроще и подешевле, так что ли? не приходилось сталкиваться с подобным. Хм, Luxury, а даже чайника нет.

Очень хорошо организован детский досуг.

Вы с ребёнком ездили?
Руссо-Туристо, да-это загородный отель. Очень удобно-30 мин и мы в отеле.

А просто никто не афиширует какая косметика в номерах. Это везде так. В стандартах-одна марка косметики, в люксах другая, а в президентском номере обычно Bvlgari или Dior. А с чайником, да. Не хорошо без него. Люблю я чайку выпть в течение дня :)

Вы с ребёнком ездили?

Да.
Фото как то все не понятные , а первое и последнее и вовсе ...
каким это образом в самом дорогом отеле Харькова вы узнали какая косметика в каком номере? бегали по номерам? Реклама она и есть реклама. И не надо писать мне в личку

Отель очень дорогой и считается одним из лучших в Харькове.

Я вообще не понимаю зачем в Харькове отдыхать,
Ответить | Сообщить модератору

тем более тем кто живет в Харькове.

Алена, Харьков

На паркинге только одна машина- алена она ваша?:))

Отзывы о Superior Golf & Spa Resort 5*
Фото Superior Golf & Spa Resort 5*