31.07.16 23:59:37
Анапа. Еноты и Хаски покоряют мир! - развод
Время отдыха: июль 2016

Ребята,отдельно хотелось бы отметить широко разрекламированное, так называемое "шоу" Еноты и Хаски покоряют мир. Понятно, что вырвавшимся на море из больших мегаполисов и из суровых северных краев не хочется думать о деньгах, хочется получить как можно больше впечатлений. А тут... Вы можете насладиться контактным общением с енотами, с обворожительными щенками хаски... ведь не очень дорого 500 рублей (стоимость взрослого билета) Итак... Внимание! За эти деньги нам предложили крохотный, душный, вонючий ( я предполагала, что все это будет на свежем воздухе) закуток с изнывающими от жары животными. Пустили в клетку к бедняге еноту, дали 3 шарика покормить. Далее, сотрудник дает на руки животных, снимай не хочу- детеныша енота, лемура, хорька. Два несчастных щенка хаски на привязи. Самое интересное - собираемся уходить. "Не за будьте оплатить на выходе съемку" - это голос бдительного сотрудника. Ребята, внимание. Это! 200 Рублей! За одного! Животного!На собственном носителе! При Цене! 500 Руб за вход!За такую Ерунду! В общем, ожидая увидеть много милых ухоженных енотиков, я увидела всего 4- в ужасных условиях, парочку морских свинок, лемура, обезьянку и хорька. Люди, не тратьте деньги, не ведитесь на развод,не портите себе настроение- не ходите туда!

Отредактировано автором: 01.08.16 00:29:44Сообщить модератору

Животных жалко, но ничего не понятно. Где это? В каком городе, в какой стране?
Я вроде писала на форуме Анапа- по крайней мере, а выбирала его. Простите, что получилось без уточнения.(((
Исправила!
А вот, что владельцы этого "развлечения" сообщают о себе
Бедняги... сердце разрывается от жалости и бессилия
Если в контактные зоопарки люди не будут ходить, то их и не будет. Не будет спроса, не будет нужды мучать бедных животных.
Для этого мы и стараемся писать отзывы.)
Вы бы лучше в Общество защиты животных соответствующего города/края/области написали.
Больше толку было.
Спасибо! Напишу обязательно, главное, чтобы толк был...
Почитав все эти отзывы, просто посмеялся от того какие все защитники природы... А то то у вас тоже есть домашние животные, половина из них собаки которые сидят на привязи всю жизнь, и в жару, и в холод. Или например те же хомячки которых вы берете, а потом просто выкидываете как игрушку, но постойте они же тоже животные которые страдают от ваших рук, и после этого вы утверждаете что эта компания - живодеры, а вы остаетесь белыми и пушистыми... По сути животные находятся под пристальным надзором. Окей допустим все было бы на открытой платформе, вы бы жаловались что "жарко, солнце печет, после дождя мокро, после шторма грязно" Ведь так? На самом деле много вижу защитников природы, которые из себя ангелков делают, но никто не знает кто они на самом деле! Передаю вам всем огромный привет
Мы забрели сюда за 3 дня до окончания отпуска и ходили каждый день, проводя время не по 1 часу, там замечательная обезьянка, которая для хозяина настоящая доченька, в итоге мы оставляли там детей, пока сами покупали сувениры. Потому что посмотрев как он заботится о животных, можно было доверить своих деток. А то что некоторы мживотным жарко, так и людям на отдыхе тоже днем не совсем комфортно. Так что сколько людей, столько и мнений, но мой ребенок был в полном восторге. Да и сама вроде бы взрослый человек, а там я себя почувствовала ребенком. И была по-настоящему радостной!!!
А вы зря так веселитесь. Речь здесь совсем не об этих ублюдках, которые берут, а затем бросают животных. Сдается мне, что среди обсуждающих эту тему, таких нет. (По крайней мере, я на это надеюсь.) Ведь вы являетесь сотрудником этого шоу, так? Но это и не важно, а важно то, что держатели данных « развлечений» ставят прибыль во главу стола, а на состояние животных им наплевать. На эти деньги, которые сдираются с посетителей можно ( и необходимо) содержать зверей в нормальных условиях, но владельцам все мало!
Хм… Однако, странное у вас понятие о радостном времяпровождение, раз вам так нравится смотреть на этих бедолаг (да еще и каждый день), думаю, что животным тоже все “ нравится” – это видно по их унылым мордашкам. Особенно, когда их хватают, кидают на каждого посетителя, конечно, ради того, чтобы сделать еще больше денег на съемке. Бог миловал, мой ребенок туда не попал.

в итоге мы оставляли там детей, пока сами покупали сувениры.

Повеселили! :) Не хватает только фотографий деток в клетке с енотом.

Любопытно, что в описании данного шоу слово " человеческих" взято в кавычки. Чтобы это значило.)))

"Интерактивное реалити-шоу!
У нас Вы сможете пообщаться с енотами и сибирскими хасками в "человеческих" условиях!"
Могли бы пойти и сами спросить, или боязно? "Человеческих" - условиях приближенных к реальным! Каждый вольер сделан в человеческом стиле:В стиле дома на поляне , в стиле лаборатории, в стиле форта, в стиле дома на море изнутри. Один человек высказал свое позитивное мнение, как тут же защитники животных набросились на него, тогда вопрос, кто же вы? Если так кидаетесь на людей с позитивными отзывами?
Понимаете ли, но когда ставишь слово в кавычки - это воспринимается, как слово "анти", то есть буквально анти человеческие условия. Нет, не боязно, настрой был самый позитивный, и на это сразу не обратила внимания. Вы считаете, что наклеив красочные фото обои, вы создадите человеческие условия? На фоне общей угнетающей обстановки - я эту красоту и не заметила, но может енотов это радует, спросите у них...
И еще... что-то очень мало людей с позитивными отзывами... Может, сами пишете?
И в каком месте я кидаюсь?
И еще, напомню, что мой первоначальный пост был о том,чти сдирая такие деньги за билеты и фотосъемку, можно было бы лучше заботиться о питомцах(((

:) Тролли ( http://www.otzyv.ru/profile.php?id=176484 ; http://www.otzyv.ru/profile.php?id=176487 ) они не люди, так что им в самый раз:

Не хватает только фотографий деток в клетке с енотом.

1Мексика. И пусть весь мир подождёт...
2И пусть весь мир подождет…
3Путешествие по Турции. Часть первая
4Рождественские каникулы в Беларуси - на Базе отдыха Национального банка РБ в Раубичах.
5Нячанг, май-июнь 2018
6Греко-Римский вояж. Часть 5. Анапа Средиземноморья и крепость на горе. Римини и Сан-Марино
7Анапа сегодня и пять лет назад, и в сравнении...
Отели пос.Рыбачье
Отели Рязанской области