IP: 31.133.89.*23.07.16 17:57:00
отели Турции / Сиде / Rainbow Castle Hotel 3*  -  забронировать
Время отдыха: июнь 2016

Отдыхала в Сиде с 12 по 23 июня(Anextur).Хочу поделиться впечатлениями.Очень красивый город.Для любителей экскурсий -отличное место.Город с яркой цветущей зеленью и римско-греческими памятниками.Ездила в Миру ,Кекова и купания-катания на яхте.Все экскурсии понравились.Экскурсовод Байрам знает свое дело ,интересно рассказывал.У меня с ним совпало две поездки.Отель проживания в Сиде-Raibow Castle 3*.Выбор на него пал из-за дешевизны и хороших отзывов.Надо сказать -спасибо людям,писавшим отзывы.Отдохнула на все 100% и не дорого))Встретили в отеле очень гостеприимно,с улыбкой.Разместили в отличном двухкомнатном номере на 4 эт с двумя балконами.Поскольку не люблю кондиционеры,для меня это было замечательно.Я открывала одновременно оба балкона и легкий сквознячок убирал жару.Корпуса отеля имеют цвета радуги -отсюда и его название.Я жила в голубом корпусе.В номере есть все необходимое. Телек(некогда было смотреть),кондиционер,фен,новая мебель белого цвета,сейф(платный,доллар в сутки).Уборка раз в два дня.Полотенец и туал.бумаги с избытком.Постоянно доливали жидкое мыло,что очень удобно-я им стирала вещи.Во дворе отеля не очень большой бассейн.Его постоянно чистили.И народ там с утра до вечера резвился.Честно-этого не понимаю.Приехала ради моря.Оно великолепно!Чистейшие пляжи с песочком и камушками.Для очень привередливых рекомендую брать с собой силиконовые тапочки для купания.Тогда камушки вам будут не страшны))).В период моего отдыха на пляже Фантазия лежаки и зонты были бесплатны.Великолепная длинная набережная Сиде с кучей кафешек на любой вкус.В отеле есть детский бассейн для очень маленьких и качельки. Для более взрослых- горка.Ее включают в обед.Еда вся свежая и разнообразная.Овощи,курица и рыба,яйца ,масло ,маслины,грибы,всякие рагу ,сыры,творог,макароны, салаты разные,хлопья и молоко и всякие напитки и конечно кофе.Из сладкого кексы,пирожные и мороженое,дыня,арбуз,яблоки и апельсин.Кто приехал потолстеть справится -с поставленной задачей.Повезло с отдыхающей публикой.Все перезнакомились и подружились.Вместе пили ,отдыхали и загорали.Туристы были из Казахстана,Украины,Белоруссии,России .Много семей с маленькими детьми.Очень доброжелательные служащие в отеле.Правда русскоговорящих только двое.В отеле очень хороший управляющий Хасан.Если возникают какие -то вопросы,он их вам поможет решить.Хасан и дни рождения отдыхающим организовывал ,если что-то в номере поломалось,он мастера присылал и т.д. Очень приятный человек,замечательный управляющий и большая умница!Вообщем мне понравился и город и отель.И я обязательно туда еще приеду.

Вашими бы устами да мед пить.

Приехала ради моря.Оно великолепно!

Далековато , правда.

Raibow Castle 3*.Выбор на него пал из-за дешевизны и хороших отзывов

Смешные хорошие отзывы об отеле на Топ-хотелс. Всё одинаково, прямо по пунктам, только разными словами написано. Да, и все про Хасана, про Хасана. Знать, запал в душу.
Yasha=Наташа?)...хи хи)...

все про Хасана, про Хасана. Знать, запал в душу.

Ну прям зачиталась я отзывами по этому , абсолютно заштатному, отелю. За последние 3 месяца столько отзывов написано, что сложилось впечатление, что все украинцы отдыхают только в нём. Ну и силен же этот Хасан ! Постарался ! Пора, наверное, и самому в отпуск, сил поднакопить.
А разве в этом году наши ТО возят в Турцию?! :))
Отзыв от гражданина Украины. Украинские ТО, так же и Белорусские ТО делают туры в Турцию.