27.06.16 12:12:48
отели Греции / Халкидики / Villa George Apartments 4*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Музенидис Трэвел
Достоинства: Удобное расположение на берегу моря.

Недостатки: Маленькие темные номера с запахом сырости, плохая уборка.

Время отдыха: июнь 2016

Были в июне 2016. Нас хватило ровно на сутки, потом нашли другое место и съехали.
Туроператор был Музенидис. Изначально хотели забронировать апартаменты с двумя отдельными спальнями, но их не подтвердили и предложили мезонет, вроде как он тоже достаточно просторный.
Про туроператора могу сказать только на этапе сдачи и получения документов - все было в срок. В аэропорту у нас была забронирована машина, поэтому трансфером не пользовались.
В общем доехали мы до Виллы Джорж, увидели свой мезонет и выпали в осадок. Номер очень тесный,темный и пахнет плесенью. Санузел не вызывает доверия, в душевой на поддоне был песок видимо от предыдущих жильцов. Все мусорные корзины, и в санузле и на кухне были сломаны. В декоративной вазе был мусор. Шкаф для одежды только на втором этаже, куда идет винтовая лестница. Дверы шкафа открываются "в стену", темно и неудобно. Вай-фай есть, для каждого номера дают свой пароль, но работал с перебоями.
Вообще сам отель очень напомнил старые санатории времен СССР, а обильное содержание в санузле швабр, тряпок, ведер и щеток видимо подразумевает что следует при въезде сразу начать отдраивать номер.
В итоге мы переночевали в номере, на следующий день на букинге нашли другое жилье и съехали. Деньги естественно никто не возвращал.

Отредактировано автором: 28.06.16 11:38:30Сообщить модератору

А что мешало раньше забукировать самостоятельно нормальный отель, а не идти в ТО?
Раньше мешало то что отзывы о данном апартотеле были приличные.

Отзывы о Villa George Apartments 4*
Фото Villa George Apartments 4*