18.06.16 01:20:51
отели России / Ярославская область / Красный Холм санаторий  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Большие. светлые , современные номера.Хороший бассейн+ сауна+ хамам.

Недостатки: Уровень обслуживания мог бы быть выше.

Время отдыха: конец июля 2015

[ Отдыхала в июле 2015 года 8 дней.В номере комфорт.Номер произвел благоприятное впечатление.Огромный, светлый,с новой мебелью и свежим ремнотом ,с балконом. всё удобно.Большие панорамные окна.
Питание так себе.шведский стол.Вроде бы все нормально, вкусно,но без особых изысков ... В столовой какой- то нездоровый ажиотаж.
Все суетятся...толпятся...все быстро кончается..Ни в одном санатории, я не наблюдала такого.Такое впечатление, что все с голодного острова приехали.
если вы не притязательны в еде, то все нормально.голодными не будете.Мне лично не понравилось, что никогда не было сметаны.И Зеленого чая тоже.Выпечкой тоже не баловали.Основные блюда нормальные. диетические.
Процедуры хорошие,как и везде..Ванны. массаж, ЛФК, физиопроцедуры.Все есть.Без претензий.Понравился массаж у Блинова.Так же порадовал бассейн.если народу мало. то ваще песня.Светлый. теплый.не маленький.Есть 2 бани, хамам и сауна. так же в бассейне есть зона джакузи.
Территория большая, погулять есть где.Можно дойти до соседнего села Михайловское.Можно до Волги прогуляться..куча ступеней до неё правда.Первый день будут ноги болеть.
Дискотека по моему каждый день...
Деревенская такая дискотека...Можно потанцевать...для непритязательных...
Экскурсии тоже каждый день организовывают.К сожалению, не попала почти никуда.Все было уже разобрано.Записываться нужно в первый день заезда.
Поразил Толгский женский монастырь.очень красивое и умиротворенное место.
Можно много говорить о санатории.Бла-бла-бла.Кто за чем едет.если хотите подлечится и отдохнуть от суеты.Это реально.В санатории спокойно и тихо по вечерам.Летом очень уютно...Я приехала одна . но мы назнакомились в первый день. и была небольшая компания.Гуляли. заседали на балконе по вечерам,ходили до Волги..Фоткались..Вобщем, впечатления положительные.
Есть некотрые замечания к обслуживающему персоналу. как пережитки из прошлого.
Многие уже в зрелом возрасте, постоянно ворчат. делают замечания гостям...То ,это- не то..То,это- не это...
В бассейне чуть задержался. уже кричат..хотя и народа вроде нет...Вобщем , любят повоспитывать...
Дикова-то конечно...иногда раздражает.В крутых санатория Кавказа, или заграничных такого не встретишь...Здесь запросто..
считаю это недоработкой руководства санатория.
Набирайте побольше молодых и позитивных сотрудников.Гости должны чуствовать себя как дома!!!
В целом - рекомендую.
Немного всё по-деревенски, включая персонал, но в целом все прилично.Номера, как в пятизвездочном отеле.
лечение хорошее.Ванны очень помогли.

Не хватало косметического салона...Нет его!!!Можно было бы себя побаловать...
Вай фай только в холле(((
Так же в холле есть кафешка..Неплохой кофе, пироженки. Магазина нет. За территорией санатория- маленький магазинчик...А в Михайловском - большой!!! За хорошим вином - туда!!!
есть прокат велосипедов -вполне приличные!!!
Номер с лечением и питанием обошелся в 2015 году- 4 тысячи рублей в сутки.
всем приятного отдыха!!!

Красный Холм санаторий (Ярославская область)

Отредактировано автором: 19.06.16 00:20:13Сообщить модератору

Отзывы о Красный Холм санаторий