16.06.16 12:12:08
отели Испании / Коста-Дорада / Estival Centurion Playa 4+*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 5
Развлечения:4+
Для детей:5+
Достоинства: Первая береговая линия.
Расположение.
Чистота Пляжа.
Питание.
Детская Анимация.

Недостатки: Мало бассейнов на улице и нет бассейна внутри отеля.

Время отдыха: июнь 2016

Отдых с 28.05.2016 по 11.06.2016г. Семья - 2 взрослых и ребенок 4 лет. Туроператор НАТАЛИ ТУРС. Авиакомпания Nordavia. Вылет совершили во время, обслуживание на борту устроило. Но обратно рейс перенесли с 15.20 на 7.55, следовательно, из отеля нас забрали в 3.00, что с маленьким ребенком весьма неудобно. Главное долетели!
Сразу оговорюсь, что в Испании уже 7 раз и берем схожие отели по звездности и цене. Данный Отель оставил самые приятные впечатления, обслуживающий персонал всегда Вежлив и Улыбчив! Мало чашек в номере, принесли еще. Полотенец было больше, чем достаточно. Для ребенка установили дополнительную полноценную кровать. Места в номере не много, но мы 90% времени проводили вне его или на балконе, благо нам и тут повезло, номер был с боковым видом на море. Рядом с отелем остановка автобуса и несколько магазинов. Первую неделю мы путешествовали самостоятельно, арендовав машину. Список тех мест, что мы посетили: шикарный музей «CosmoCaixa» в Барселоне (если есть дети, то он обязателен к посещению, ведь тут можно все потрогать), Монастырь Поблет, Лерида, Тортоса, Пенискола, Парк развлечений Dinópolis (очень далеко,самое стоящее в парке - это палеонтологический музей), Сарагоса (тоже далеко, но она - Сказка!), Монблан, Монастырь Санта Креус, Кастельон-де-ла-Плана. Приезжали поздно и грелись в СПА, имелась влажная и сухая парная, джакузи. Плохо, что нет бассейна под крышей, да и внешний бассейн маловат. У бассейна на улице постоянно дежурит спасатель и не спит, а бдительно следит, чтоб малышня без родителей не прыгала во взрослый бассейн из своего лягушатника. Но со второй недели мы смело купались и загорали на море. Оно в шаговой доступности от отеля, почти каждый день видели трактор очищающий берег. Песок просто чудесный с золотыми вкраплениями, вход пологий, без камней. Питание НВ, взрослым хватало на столько, что днем ели только фрукты. На завтрак даже была несоленая гречка и манная каша без молока, добавив все необходимое, разогревала в микроволновой печи, и ребенок был сыт. Ужин – это и ежедневная паэлья с морепродуктами, пара видов супов, несколько сортов колбас и сыра, телятина, курица, свинина, кролик, красная и белая рыба, кальмары, 6 видов пиццы … все не перечислить. Самое главное, что это еще и съедобное! Фрукты отменные - арбузы, дыни, сливы, персики, яблоки, груши, черешня, киви, ананас. Дважды была клубника. Очередей не было, все - таки начало сезона, но с каждым днем людей становилось больше. Анимация от Натали Турс началась с 1 июня, тематика Пиратская. Капитан Карибус, капитан Мери и капитан Жемчужинка работали очень хорошо и старались найти подход к любым детям независимо от возраста и характера. Дети придумывали себе прозвища, наш назвал себя «Капитан Ток». Жаль, что Мини диско было уж ооочень Мини - всего 4 песни, а сын любит потанцевать. Но как раз после нашего отъезда они собирались ввести еще что-то. А еще он получил подарки на память –бандану и тельняшку Настоящего ПИРАТА! ))) Ребенок скучает по этой веселой команде, а мы по Жаркому Солнцу и Ярким краскам ИСПАНИИ!

Монблан

Туда же от 8 до 10 часов ехать на машине. Или вы не к горе Монблан ездили?
Вероятно, имеется в виду Монблан в провинции Таррагона
Совершенно верно город крепость Монблан.

Отзывы о Estival Centurion Playa 4+*
Фото Estival Centurion Playa 4+*