IP: 89.19.173.*15.06.16 19:02:40
отели России / Адлер / Бархатные сезоны - Русский дом 3*  -  забронироватьОценка: 5
Обслуживание:5-
Достоинства: Отличный отель, можно даже сказать городок из отелей, множество пятиэтажных корпусов, все современное, недавно построенное, чистое. Внутри каждого дворика детская площадка. Есть небольшие минимаркеты в каждом дворе, есть круглосуточные минимаркеты. У каждого свой номер как отдельная квартира с большой лоджией. В просторном номере либо две отдельных кровати, либо, по желанию, их соединяют в одну большую (сексодром). Имеется в каждом номере санузел с ванной, душем, набор туалетных принадлежностей, феном.

Недостатки: Недалеко от отеля - речка болотистая и очень сильно там квакали лягушки, мешали спать.

Время отдыха: июнь 2016

Я решила поехать одна в Сочи, так сказать на разведку, посмотреть на олимпийские объекты. Да и заграничные туры слишком возросли в цене! Выбрала отель Бархатные сезоны Русский дом. Без еды, вместе с дорогой, на 5 дней тур обошелся в 9200р. Прилетела поздно вечером, кафешки были уже закрыты, зашла в круглосуточный минимаркет, все купила, благо эл. чайник взяла с собой. На ресепшине довольно быстро расселили, причем я попросила номер повыше - дали шикарный номер на 5 этаже, с великолепным видом на море и нhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797#а горыhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797# . На лоджии есть все для сушки белья, http://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797#зря везла веревку, начиталась тут отзывов...На этаже никто никому не мешает, никто не контролирует во сколько ты приходишь, во сколько уходишь. Бархатные сезоны это целый городок из пятиэтажных корпусов, где каждый номер как отдельная квартира.http://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797#Можешь хоть всю ночь гулять по шикарной набережной или в олимпийском парке. А днем купаться в чистом, хоть еще и в холодном море, загорать на галечном пляжеhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797#. На каждом шагу столовые, где можно пообедать за 150 р. Мне больше всего понравилась столовая "Морской бриз" на набережной, приготовлено все по домашнему вкусно, большой выбор блюд, и главное - недорого. Очень понравилось брать в прокат велосипед и кататься по набережной, наслаждаясь красотами Имеретинской низменности, олимпийскими объектами, поющим фонтаном. А вечером потанцевать в кафе на набережной, как в песне " и шашлычок под каньячок вкусно очень..". Ночная набережнаяhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797# А потом на автобусе за 150 р доехать до Розы хутор и покататься на шикарной канатной дороге.http://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797# А еще мне безумно понравилось в Аквапарке "Галактика" Газпрома наслаждаться в подогреваемом бассейне на свежем горном воздухеhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797# любоваться потрясающим красивым видом гор!http://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797# Честно сказать, я отдыхала и в Египте, и в Болгарии, и в Турции - этот отель "Русский дом" на уровне. Мне очень понравилось и приеду уже сюда в следующем году не на 5 дней, а на пару недель с дочкой. Есть на что посмотреть, где отдохнуть, где развлечься. Пусть это звучит и пафосно, но я горжусь олимпийским наследием! Молодцы! Достойно вложили деньги! Хоть раньше я была и против олимпиады, жалко было наших с вами денег, но сейчас посмотрела - я в восхищении!! Достойно! На высшем уровне! И действительно уже особо не тянет ни в Турцию, ни в Египет - лучше отдыхать у себя дома, в России, в потрясающе красивом местечке под названием Бархатные сезоны! А когда я уезжала, прямо перед моей лоджией раскинулась потрясающая радугаhttp://www.otzyv.ru/form3.php?country=58&story=2&hotel=&hotelsel=25797#.Не хотелось уезжать... Дай Бог, приехать сюда еще раз!

Бархатные сезоны - Русский дом 3* (Адлер)

Зачем столько неактивных ссылок?
А вот автор очень симпатичная.

#зря

А это что за тэг?
Спасибо за коментарий! Эти ссылки на фото, я пыталась вставить фото как написано было в инструкции, но видимо, не получилось, сори. Я впервые на этом сайте - пыталась поделиться впечатлениями от отдыха
Девушка симпатичная и фотки красивые. А вот в отзыв фотки вставить это целая наука)))

Я впервые на этом сайте - пыталась поделиться впечатлениями от отдыха

О

Спасибо, у вас хорошо получилось.
Радуга вас на счастье - обязательно вернётесь в отель))

Без еды, вместе с дорогой, на 5 дней тур обошелся в 9200р.

хорошая цена)

У каждого свой номер как отдельная квартира с большой лоджией.

не во всех номерах есть такие большие лоджии

На лоджии есть все для сушки белья

и это тоже не во всех,нам не удалось заполучить сушилку

фотки красивые,спасибо!
Интересно, автор замужем? :)
P.S - отзыв классный :)
Спасибо за ваш коментарий! Мне очень приятно
Спасибо за отзыв! Всех благ вам и хорошего отдыха!
Спасибо за коментарий! Мне, наверное, просто повезло - видимо еще не сезон был, поэтому все необходимое в номере было. А насчет лоджии - у моих соседей лоджия тоже была, наверное я просто не все знаю о номерах, может есть и без лоджий. Единственное, что могу добавить, так это то, что в номерах, чьи окна выходили во двор - не слышно было кваканья лягушек. Если поеду в следующий раз - попрошу номер окнами во двор
Ой, какая радуга! И автор симпатичный:)!
Спасибо за коментарий! Нет, автор не замужем, и это автору не мешает путешествовать
Какой хороший отзыв! А то начиталась всякой гадости и ехать расхотелось...Удивляет, чем живут те люди, которые так негативно отзываются об отдыхе в своей стране, на своём море?
Спасибо за отзыв и позитив.

Отзывы о Бархатные сезоны - Русский дом 3*
Фото Бархатные сезоны - Русский дом 3*