IP: 89.107.192.*15.06.16 16:49:05
отели Греции / Родос / Louis Colossos Beach 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Развлечения:4+
Для детей:4+
Достоинства: Приветливый персонал (некоторые - русскоязычные), питание, приличная анимация, красивая территория, близко к морю.

Недостатки: Старая начинка номеров. Дорогой интернет. Платные лежаки, отсутствие пляжных полотенец.

Время отдыха: 05.06.16-12.06.16г.

Мы впервые в Греции, ранее отдыхали в Египте и Болгарии. Луис Колосс - большой популярный отель. Питание очень хорошее. Вкусно готовят мясо, овощи, запеканки. Пицца разных видов каждый день на обед. Через день угощали китайской кухней, очень вкусно. Мороженое, алкоголь (вино) в свободном доступе, коктейли в баре тоже пожалуйста. Дыня каждый день на завтрак. Обслуживают быстро и приветливо, персоналу отеля - спасибо.
Вечерняя анимация развлекает, молодые ребята талантливые, стараются.
Супермаркет в отеле со всем необходимым.
Комната с игрушками и мультиками для детей для двухлетнего ребенка оказалась желаннее моря:) Море прохладное, ок.21гр., но купаться можно, 10-летний сын не вылезал. Очень чистое море, пляж песок и галька.
Отель старый, об этом писали уже много раз. Хуже номер у нас был только в пансионате в нашей области. Ржавчина, известняк процветают в ванной. Унитаз протекал, по первой жалобе течь устранили. В след.году там планируется кап.ремонт, можно будет тогда рекомендовать этот отель.
Лежаки у моря платные, полотенца для пляжа не выдают, берите с собой. Интернет платный,5 евро - час (дают пароль). Сейф в номере платный, 3 евро в сутки. Дешевле оставлять ценные вещи, когда уходите, в камере хранения возле рецепшн, это 2 евро/открытие ячейки.
К отелю не относится, но все же: все товары дороже, чем у нас в 2-3 раза, особенно (с чем мы столкнулись) лекарства.
Арендовали машину и всем советуем, очень удобно, потрясающие виды Родоса и моря, мы брали за 50 евро/сутки ниссан ноут через туроператора. Можно и дешевле конечно, даже в самом отеле. Нам дали карту, рассказали что посмотреть, есть страховка.
В целом неплохой отель, несмотря на жуть в номере. В болгарском отеле того же уровня (4*) обстановка была совершенно нормальной, а отель тоже не сильно новый.

Louis Colossos Beach 4* (Родос)

Юлия, спасибо за отзыв. Мы заходили когда-то посмотреть отель, когда отдыхали в Филираки. Проблемы со столиками на ужин были? Мне показалось, что отель переполнен. Вы про лекарства упомянули, ротавирус гуляет?
Я - автор отзыва. Мой ребенок перед самым отлетом заболел, кашель. А уже в отеле температура поднялась. Мы вызывали врача по страховке, доктор русскоязычный, дельный, понравился. Только дозвониться по мобильному в сервисный центр страх.компании не получилось, звонили из номера, стоимость звонка (10 евро) нам не возместят.
Ротавирус повсеместно не гулял, ничего такого не слышала.
Народу много в отеле, да, но проблем с лежаками, со столами не было, в любое время находили.
Проезжали мимо.Внешне симпатичный отельчик.
Юлия, добрый день. Вы не подскажите, сколько стоят пляжные полотенца в магазинах рядом с отелем? Будем там через неделю, вот раздумываю, стоит ли везти с собой или купить на месте.
Мы брали с собой, поэтому не интересовались, не подскажу к сожалению.