12.06.16 20:51:59
отели Болгарии / Солнечный берег / Continental Park Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Время отдыха: август 2015

Бронируем в Болгарии, аэропорт прилёта Бургас, парк-отель Континенталь 3* четыре года кряду, номера разной звёздности, это очень удобно, на любой кошелёк получается, трансфер совсем не продолжительный, минут 50 - 1 час.
В отеле есть корпус 2* в три этажа без лифта, с такими спартанскими номерами, но и цена у всех ТО самая низкая на курорте на него

в номерах нет кондиционера, поэтому с середины июля до середины августа там будет не очень комфортно, а так переночевать - вполне, балкон есть и очень зелёная территория перед ним

Корпусов 3* на территории - два, 3 этажа, без лифта, вход в номера с улицы, там уже всё после ремонта, в номере есть кондиционер, холодильник, ТВ, телефон, балкон, большие по площади номер и ванна, сайт отеля http://www.parkhotelcontinental.com/ru/
Совсем новый корпус Прима - 6 этажей с лифтом, он продаётся как 3*+, но это полные 4*, мне есть с чем сравнить в Болгарии

в номерах есть все+бесплатный сейф

ванна и балкон

боковой вид на море начиная с третьего этажа.
Территория отеля большая по болгарским меркам, очень ухоженная

бассейны большие и очень чистые, лежаков вокруг много

ресепшен и лобби

от отеля до пляжа - 200 метров, вот столько по прямой, ни одной ступеньки

ну а сами пляжи и море на Солнечном берегу - знатные, широкие, с мягким золотистым песком, но лежаки и зонты - платные, но чередуются со свободными зонами, где можно со всем своим

и немножко в шторм

Питание в отеле разных типов, от ВВ до олл, очень достойное для 3*.
Вокруг много кафе и ресторанов, остановка автобусов совсем рядом.

Развлечения рядом

Очень рекомендую этот бюджетный вариант размещения на СБ в пешей доступности до центра курорта.

Отредактировано автором: 12.06.16 22:00:37Сообщить модератору

Большое спасибо за отзыв..Как раз этот отель очень заинтересовал..Выбирали между ним и Паласом 3*
Выбрали этот..
Пожалуйста, Палас 3* то же хороший вариант, но он ближе к Св. Власу на севере СБ, а Континенталь практически в центре, но ближе к Несебру, можно и пешком туда, супермаркет Младость рядом, а так этот магазин по пути на пляж с хорошими ценами
Спасибо за отзыв. В Болгарии все очень меняется, когда ездили 6 лет назад, Континенталь был самый "слабый" вариант размещения, мы просто ужасались убожеству корпуса, видимо, построились (корпуса) -ремонт сделали в 2*...
Да, без ремонта только один корпус 2*, он и "тянет" общий рейтинг отеля вниз, а в 3* и Приму можно смело ехать.
Спасибо за отзыв. Проходила там )
Лика777, спасибо, это наша палочка-выручалочка на курорте СБ, раз уж пустили корни на нём...
Спасибо за отзыв. вы бронируете самостоятельно отель?или через ТО?
Мы через разные То, но можно и на их сайте, только сейчас прошла по территории, в отеле все отлично, как всегда...