12.06.16 01:29:26
Геленджик санаторий Голубая волна три звездыОценка: 5+
Время отдыха: 10-23.05.2016

Хочу поделиться об отличном отдыхе. Отдыхала с супругом с 10 мая по 23 мая 2016 год в санатории Голубая волна город Геленджик, в этом райском уголке. Читала много отзывов о санатории, мнения были разные. Выбрали этот санаторий, и об этом не пожалели. Нам понравилось почти все. Территория очень красивая, много цветов, клумб, одни павлины чего стоят. Любимцы всех отдыхающих. Такого позитива мы не видели не где. Персонал очень доброжелательный, вежливый. Столовая просто супер! Еда на самом деле приготовлена по домашнему.Хочу отметить шведский стол - разнообразный ассортимент всех блюд, особенно фруктов и выпечки (выпекают все сами). Такой вкусной пищи мы не где не ели. Нам есть с чем сравнивать, т.к. постоянно посещаем разные курорты не только Российские, но и зарубежные. Но такого большого выбора ассортимента мы встречаем в первый раз. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера, все вкусно и замечательно. Процедур получили достаточно. Дополнительно назначили обследования(бесплатно), что немного обрадовало(не ожидала). Все то,что вы делаете для людей, сделано с душой и любовью. Немного о минусах, без этого не бывает; маленькая кабинка в ванной комнате, холодный бассейн. Но на такие минусы не обращаешь внимание, когда больше хороших впечатлений. Довольные и за горелые мы с сожалением уезжали из этого райского уголка. По приезду, рассказывала всем своим друзьям и коллегам об этом райском уголке, по другому -это не скажешь. Огромное СПАСИБО руководству и всем сотрудникам санатория. Развивайтесь и удачи вам. Спасибо еще раз за отличный отдых.

Рекламщики! Идите ка вы на курсы русского языка!

Но такого большого выбора ассортимента мы встречаем в первый раз

А мы в первый раз читаем такого бохатства родного русский языка.

А мы в первый раз читаем такого бохатства родного русский языка.

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".
Что-то у этого эксклюзивной крутизны буква в названии не горит.
Это действительно самое лучшее, что вы видели в жизни?

на этом сайте представлены отзывы этого раского уголка

1Геленджик, санаторий "Голубая волна"
2Геленджик, "Голубая волна" (санаторий)
3три звезды
4Наше путешествие в Геленджик, Кабардинку и Новороссийск
5Судак, "Форум" (три звезды)
6Италия, три звезды
7Геленджик, санаторий Горизонт