IP: 194.187.153.*29.01.07 17:58:57
отели Турции / Кемер / Club Hotel Rama 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: TEZ TOUR (Тез Тур);Оценка оператору: 5
Достоинства: Отель расположен в первой линии, непосредственно на берегу моря
Хорошее обслуживание
Много зелени
Тихо, спокойно

Недостатки: Питание разнообразное, но однотипное
Не очень уютные номера

Отдыхали в этом отеле в июне 2006г. Поскольку это была первая поездка в Турцию, то все очень понравилось. Отель расположен минутах в 40 от Анталии, недоезжая Кемера.
Территория отеля отеля небольшая. Обслуживание было хорошее. Полотенца меняли каждый день, убирали тоже. Почти весь персонал понимает русский язык.
Реакреации нет, но один раз была живая музыка. В остальное время можно было без проблем ходить на дискотеку в соседний отель "Peker", там же днем включали водную горку.Контингент в отеле разнообразный, были и турки, и немцы, ну и наши. которых можно было безошибочно определить по постоянному бокалу пива (решили отпить стоимость путевки).
Питание было хорошим, маловато мяса, много зелени, но зато вы не поправитесь при таком рационе. Очнь вкусные сыры, а вот нарезка соевая, ерунда редкая. Необходимости покупать еду не было. в отеле кормили 5 раз, бар работал с 10 до 22. Очень вкусное кофе с молоком из автомата. Через день турецкая бабушка пекла чебуреки с сыром и зеленью, тоже оч вкусно, хотя на вид и не презентабельно.
Персонал нормальный, не наглые.

Рядом с отелем есть турфирма, где можно заказать экскурсии, дешевле, чем у гида процентов на 50%. Обязательно требовать, чтоб забирали на машине прямо из отеля и деньги давать только по факту, тогда нет никакого напряга - они сами приходят за вами в отель, если вы их не ждете на ресепшине, то вас найдет портье и пригласит.

Номера простенькие, но достаточно чистые и не обшарпанные. Еще один плюс это то, что кондиционер можно выключать самим. Совет: при поселении 10$ в паспорт с просьбой sea-view на втором или третьем этаже в средней части корпуса. На первом тоже не плохо, но виден только садик и что-то типа дикого винограда.

Недалеко от отеля есть рынок с сувенирами и т.д.

Signore [без регистрации] [29.01.07 23:46:23]   IP: 217.28.209.*
Самое главное,что вшей и "реАкреации"(ц) нет - значит ехать в отель можно!;)
Хотел щегольнуть знанием "умных" словечек,а получилось "как всегда!"(ц)?;)
Для справки:РЕКРЕАЦИЯ (от. лат. "recreatio" - букв. восстановление) - отдых, восстановление сил человека, израсходованных в процессе определенной деятельности (производственной, творческой, физкультурно-спортивной и пр.
Если "рекреации в отеле нет",то почему тогда :"тихо,спокойно"(ц)?;)
"Будь проще и люди к тебе потянутся!"(ц);)
Я думаю, афтор имел ввиду холл, которого там действительно нет...
Юрий [без регистрации] [31.01.07 18:01:10]   IP: 194.187.153.*
Слыш, Синьер! Я вообще не понял твоего дебильного поста, особенно про простоту.

Или ты меня решил залошить за опечатку? Или за то что "типа-турменеджеры" называют словом "рекреация", то что понимают под словом "анимация"? Так кто в теме все поняли, и не стали достебываться к словам.

Ты сначала, научись мысли ясно выражать, а потом будем писать в форумы выдержки из толковых словарей.

Надеюсь, достаточно просто излагаю?

2 Tatulya: аффтор иммелл ввиду, то что имел.
Холл, фойе или лобби там есть. Или как тогда назвать то, что находится возле RECEPTION, там где много невысоких кресел и висит ЖК ВЕКО?

ПС. Млин, с момента открытия этого сайта нет информации об этом отеле. Решил поделиться с людьми - тут же обосрали :)
max-tiraspol [без регистрации] [02.02.07 17:38:42]   IP: 217.19.214.*
В отель"RAMA" советую поехать.Мы с женой ездили нам очень понравилось.Красиво, уютно, да нет серьезных тусовок.Но ребята побережье большое.Идите тусуйтесь в соседние отели.Тем более рядом 4* и есть свободный проход.Будет еще шанс и время в жизни обязательно поедем опять!!!
Инга [без регистрации] [05.02.07 21:25:43]   IP: 62.117.85.*
Я жила в соседнем с "Рамой" отелем "Пекер". Говорили постояльцы "Рамы", что у нас лучше!
Так извините у Пекера и цена "лучше" :)))

Отзывы о Club Hotel Rama 3*
Фото Club Hotel Rama 3*