IP: 217.66.157.*16.04.16 11:51:10
отели Кипра / Протарас / Marlita Hotel Apartments  -  забронировать
Расположение:4-
Территория:4-
Пляж:4-
Достоинства: Продали тур в закрытый отель, но закрытая территория красивая и
достаточно большая.

Недостатки: Оценить смогли только номер - старый, с запахом, с нерабочим кондиционером.
Недостаток это продавать путевки в закрытый отель и не отвечать на вопросы: почему вы продаете?

Время отдыха: апрель 2016

Покупали путевку с 08.04 по 14.04. Стоимость на человека составляла 25800 р.Тур оператор связался с представителем Кипра и нам рассказали о том, что советуют именно его, так как все номера после ремонта. Искали отель именно апартаменты. Ознакомились с номерным фондом отеля Марлита на букинг ком и нам все понравилось.

По приезду на Кипр в автобусе гид Библио Глобус нам сообщает, что Марлита закрыта и нас заселят в отель Анастасия находящийся на территории Марлиты. Отель Анастасия нам предлагали за меньшую цену, но мы отказались, так как нас не устроили отзывы и фотографии. Гид сказала, что если нас не устроит отель, то нам предложат альтернативу.

По приезду в отель Анастасия нам сообщили, что мы будим жить в корпусе Марлиты, но пользоваться рестораном и территорий Анастасии. На корпусе не было никакого обозначения, что это за отель. Мы пыталась связаться с отельным гидом, но дозвонится до нее не удалось.

На следующий день была встреча с гидом и гид сказал, что альтернативы никакой предложить он не может и мы можем написать претензию в Библио Глобус которую рассмотрят в течении 5 дней. Инициативы по решению данной ситуации гид не проявил. Мы написали претензию и потребовали конпенсацию в качестве обедов (путевка была питание завтрак и ужин) и бесплатного вай фай. Вай фай в отеле стоит 30€ на 7 дней без ограничения по времени, но выходить можно только с одного устройства. Отель наше требование удовлетворил.

Теперь про корпус МАРЛИТЫ: видимо нам достался самый худший корпус если это была как сказано Марлита. Фотографии абсолютно не соответствуют действительности. В номере пахло сыростью, старая грязная мебель, кондиционеры не работают, обшарпанные стены. В номере кровать двуспальная, но если вы едите втроем, то дополнительной кровати нет и третий человек спит на диване в гостиной. Пульт от телевизора нужно брать на ресепшн, розетка под залог 5€, сейф 15€ на 7 дней, пляжные полотенца под залог 10 €, старые застиранные полотенца в количестве 8 штук на 3. Туалет описывать не буду - приложу фотографию. В номере так же есть кухня с чистой посудой, чайником, микроволновой и холодильником. Попросили показать альтернативу представленному номеру на, что нам ответили, что все номера одинаковые и все забронированы. Общались мы на ресепшене Анастасии, хотя нам было сказано, что мы живем в корпусе Марлиты, а там ресепшен не открыт как и сам отель.

Какой ужас, если честно.
Ничего не поняла - если отель закрыт, как вы в нем жили?
В момент заселения менеджер Анастасии сказала нам, что отель Марлита закрыт, но мы будем жить в корпусе отеля Марлиты, так как
один корпус открыт под заселение. Пользоваться мы будем услугами отеля Анастасии - рестораном, вай фай, территория. Анастасия и Марлита принадлежат одной сети отелей Tsokkos. На территории Марлиты был закрыт ресепшен, в бассейне не было воды, корпуса остальные были закрыты, на территории не было выставлено лежаков и не было людей. Возможно нам наврали и мы не жили в корпусе Марлиты. На корпусе не было никакой таблички, а сам корпус находится между Анастасией и Марлитой. НА ПРЕТЕНЗИЮ Библио Глобус нам не ответил. Мы написали ее 09.04 и обещали, что ответят в течении 5 дней. Возможно гид ее не передал.

НА ПРЕТЕНЗИЮ Библио Глобус нам не ответил. (...) Возможно гид ее не передал.

Доверили козлу капусту.
Судя по Вашим фотографиям, это апартаменты Марлиты, вывеска отеля есть на одном корпусе, если смотреть с моря на отель, а остальные корпуса просто обозначаются буквами, и потом только в Марлите апартаменты с кухней, в Анастасии обычные двухместные номера.
А на какой период Марлита закрыта?
Мы улетали 14.04 отель был еще закрыт. Подтверждали бронирование они еще с начала апреля. Мы
собирались лететь изначально 02.04, но улетели 08.04.
Жили в корпусе между Анастасией и Марлитой. На корпусе не было никаких
обозначений.

Это комната Марлиты. В спальне всегда только одна двуспальная кровать никаких дополнительных туда не ставят, остальные спальные места в салоне. Номер соответствует оплаченному
Еще раз: летали в отель первый раз и тур оператор сообщил нам о том, что номера после ремонта и советуют именно его. Я не платила за старую мебель, облезлые стены и сломанный кондиционер. И самое главное, я платила не за закрытый отель на момент нашего заселения!