15.04.16 19:27:51
отели Вьетнама / Нячанг / Dubai Nha Trang Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Пляж:5-
Время отдыха: апрель 2016

Как всегда ничего не рекламирую,ничего не втюхиваю,в споры не вступаю.Это только моё, субъективное,мнение,основанное на голых фактах.Кто не любит читать долгих отзывов.Отель рекомендую и поехал бы в него ещё раз.Полное соотношение цена-качество.Без приключений как всегда не обошлось. 1) Как правило не беру с собой в поездку спиртное в стекле,переливаю в полторашку(легче тащить)Так вот на входе в Шереметьево отобрали как невыясненную жидкость и это впервые.Но это ничего-отдых удался.2)На второй день заблокировал сейф,перепутал порядок цифр,благо там ничего не было,просто пробовал.Пришла девушка с рецепшион и открыла своим ключом.Но это ничего- отдых удался.3)На 4 день в левую ногу выше колена врезался байк(жену объехал,меня не смог)Ничего не сломал,только ушиб.Но это ничего-отдых удался.4) На 5-ый день в Нячанг центре в продуктовом магазине на голубом глазу обсчитали на 110 тыс( будьте бдительны и везде проверяйте чеки) Но это ничего-отдых удался.Но это всё шутки.Теперь о главном.
ОТЕЛЬ.\Новый,свежей постройки.Всё работает.все чисто,убирают хорошо.все смывается,все течет,всё морозит.Номера с окончанием 01 выходят на отель Новотель.Справа и слева видно море.Окончание 03-на задний двор,там стройка,но не всегда(они работают -мы на пляже)
Нам достался с окончанием-02 (де люкс) с видом на соседний отель Прима(рукой можно достать)Но мы были рады.Свет дневной был,не было дороги с вечным бибиканьем и стройки перед глазами.Две большие кровати,двушка и полторашка.Все фото на сайте соответствуют.(Свои размещу чуть позже)Проблема с сушкой белья,но мы брали веревку,привязывали к окну в шахту и зеркалу и сушили.Номер на 2-их достаточный,вполне можно и с ребёнком.НО.Ребенка надо накормить на завтраке.а вот тут проблемка.
ЗАВТРАК.\2 вида мяса(курица,свинина или тефтельки)Гарнир-картошка,тушеные овощи.Помидоры, огурцы,салат,1 вид фруктов,масло.кофе.чай,соки -юппи.Омлет из 2-х яиц или глазунья из одного.Плюс всегда суп.Выбор не велик,но голодными не уйдёшь.Отель располагается в проулке,при выходе смотрим на Дом культуры( за ним находиться ночной рынок,там все русские и закупаются)Расположение считаю очень удачным-5 минут и вы на море.МОРЕ\ С восхода и да 9-ти утра как зеркало.потом поднимается ветерок и начинаются волны.а после 15-ти уже 20-40 см,но не критично,купаться можно(на состояние начало апреля) чистое.прозрачное,теплое.
ПЛЯЖ\ Широкий,длинный.чистый( после обеда приносит мусор,но к утру всё чисто-убирают)
Рядом отели Прима,Сиа Лайт,Монако,Павильон Гарден-можно почитать отзывы по ним(инфраструктура одна)
Советы бывалого.Как с*экономить в Нячанге.
1) Лежаки можно не брать,взять своё покрывало или циновку.Купаетесь и загораете в любом месте.
2)Кушайте там где едят местные,будет дешево и сердито
3) На сегодня на Винпёрл не работают водные аттракционы,пляж и дельфинарий,по информации технические работы до мая.Поэтому едем к 16-45.покупаем билет с 17-ти ,а он стоит только 300.а не 600тыс на человека.
4)Такси при случае берем темно-серебристого цвета(самое маленькое)Посадка 5 тыс.Потом зеленое-7 тыс.Нет смысла ДОГОВАРИВАТЬСЯ с таксистом.просто едте по счетчику.
АПТЕКИ\ Лучше всего на 3-ей улице,их там много( маски.кремы.мази,масла)
Про все не смогу написать,очень много получиться.У кого конкретные вопросы ,пишите-спрашивайте.Рекомендую просто зайти в Русский информационный центр и взять бесплатно карту Нячанга с автобусными маршрутами,центральными магазинами и интересными местами.Ближайший на 2-ой улице(встать спиной к отелю Галина и влево 45 градусов).
Побывали на Винпёрл(300 тыс с чел после 17-00,грязях Тхап БА(старые 150 тыс чел) ,Гриль-гарден(шведский стол: крокодил,страус.лягушки,ракушки и много всего вкусного-жарите сами на мини-мангале.кот. стоит на столе)-220 тыс на человека.
Благодарю всех,кто оставил отзывы об отелях на сайте.Благодаря им я выбираю отели в новом путешествии.Надеюсь и мой будет полезен.Всем здоровья,успехов,удачи и денюжек на новые путешествия.Да,забыл поблагодарить Пегас и Нордвингс(перевозчика)-всё чётко,спасибо.

Отредактировано автором: 17.04.16 10:53:01Сообщить модератору

Пожалуйста, расскажите про море. Насколько быстро нарастает глубина? Приливы и отливы сильно заметны? Много ли в море гидроциклов, катеров и прочего, что гоняет и мешает плавать?
глубина нарастает не сразу,купаться удобно.Приливы и отливы заметны не очень,только опытному глазу.Всей живности в виде гидроциклов,катеров,бананов замечано не было.Плавается оч.комфортно.Люди часами из моря не вылезают