14.04.16 10:57:43
Время отдыха: 31 марта-10 апреля 2016г

Отдыхали в Хевизе с 31 марта 16г по 9 апреля 2016г в Hotel Erzsébet , на обратном пути на одну ночь останавливались в Вене в Novum Hotel Cristall Wien Messe.
Очень довольны, что приехали сюда весной! Повезло с погодой, было до +22 градусов! Все цвело:

Весной в Хевизе

Отель три звезды Hotel Erzsébet бронировали на "букинге". Подкупил своей ценой: полупансион обошелся нам по 64 евро за двоих в день. Шикарное месторасположение на красивейшей улице городка. Вид из окна:
Весной в Хевизе

Номера достаточно просторные, много мест для хранения,есть холодильник-минибар, предоставляются бесплатно белые махровые халаты.Постельное белье хорошее. Из минусов: ванная комната нуждается в обновлении, матрасы на кроватях продавлены.Звукоизоляция в отеле хорошая, что для нас было важно. Все ночи спали с открытым балконом.До озера идти не более 10 минут.
Делала массаж в косметическом центре в отеле. Очень удобно.
На озеро ходили каждый день по 2 раза. Плавали только в открытой части озера.
Ужин в отеле можно поменять на обед, что мы и сделали. Обедать понравилось намного больше.Два вида супа (очень вкусно), соленья на выбор, заказное блюдо ( 3 вида,одно из них вегитарианское), десерт.
Ужинать три раза ходили на винную горку. Ужин с литром вина и двумя горячими блюдами ( оленина и гусь) обходился около 20 евро.
Весной в Хевизе

В остальные дни ужинали сыром и вином.
Весной в Хевизе

В субботу ездили на автобусе в Кестхей. Прогулялись по центру, посидели в кафе.Народу на улице очень мало, видимо, еще не сезон.
Весной в Хевизе

Трансфер заказывали в BusExpress за 89 евро. Сработали очень четко. Всем рекомендую.
Из Хевиза в предпоследний день в 9 утра уехали в Вену. В Вене были в 12 часов, погуляли по городу, закупились спортивной одеждой и подарками, вечером допили венгерское вино в честь окончания отпуска. Всего в Хевизе выпили за время отпуска 8 литров вина!
Весной в Хевизе

Хевиз,до новых встреч!!! Постараемся обязательно вернуться сюда еще раз!!

Отредактировано автором: 15.04.16 14:42:29Сообщить модератору

В Кестхее во дворце ремонт уже закончился?
Мы во дворец не заходили. Прогулялись вокруг, посмотрели рыбок в пруду.
Через несколько дней еду в этот отель.Подскажите,пожалуйста,какие процедуры можно сделать в отеле и если помните расценки.Спасибо!
Красотища! Как же я хочу туда снова. А как поживают лотосы?
Я делала в отеле только массаж. Общий массаж 1 час стоит 20 евро. Массаж очень сильный. Лучше (если есть возможность) делать через день.Про остальные процедуры не знаю.
Лотосы вовсю цветут! На озере шикарно! Я каждый день за полчаса вокруг озера плавала.Народ загорал на открытых площадках купальни.
Хевиз отличное озеро! Жаль что его фото вы не разместили.

1Венгрия 2018. ч.10. Отдых в Хевизе. Немного Кестхея, Балатона и поездка в Шюмег
2Венгрия 2018. Ч.9. Отдых в Хевизе. Поездка в Балатонфюред
3Венгрия 2018. Ч.8. Отдых в Хевизе. Поездка в Веспрем
4Венгрия 2018. Ч.7. Отдых в Хевизе. Поездка в Кестхей
5Венгрия 2018. Ч.6. Отдых в Хевизе. Поездка в Тапольцу
6Венгрия 2018. Ч.5. Отдых в Хевизе. Поездка в Сиглигет
7Венгрия 2018. Ч.4. Отдых в Хевизе. Немного про лечение в Hotel Aquamarin 3* и прогулка в Эгредь
Отдых в Венгрии
Отели Венгрии