05.04.16 21:42:56
отели Дании / Биллунд / Lalandia 4*  -  забронироватьОценка: 4
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Много места. Можно готовить. Большой холодильник. Удобно с детьми. Хороший вайфай. В номере должны быть браслеты на посещение аквапарка на все дни проживания в отеле. Лучше и веселее, чем в Диснейленде в Париже.

Время отдыха: апрель 2016

Без машины неудобно. Далеко от ресепшн ( в здании аквапарка) и магазинов. Все моющие и чистящие средства, губку для посуды берите с собой. В аквапарк берите с собой резиновые тапочки, в зоне мытья-переодевания пол грязный. На ресепшн при заселении возьмите дополнительные полотенца для посещения аквапарка, там ничего нет. Парковка около парков платная. Есть бесплатная в километре. На тв не русских каналов, если кому нужно). Питание в кафе очень дорогое, на второй день носили с собой термос и пакетик с бутерами и овощами. Вчетвером отведали фастфуд на 7 тыс руб, это без спиртного. Три порции второго, 4 колы, 1 двойной экспрессом, 2 мороженого.

А что в Лаландии, прямо в комплексе есть отель? Не знала. Здорово.
А билеты в парк не входят в стоимость проживания в отеле?

По поводу тапочек. Мы были ЕДИНСТВЕННЫЕ, во всем аквапарке, кто по привычке пришел в тапках. Больше ни одного человека не было. Ну мы их быстро скинули, чтобы не быть белыми воронами.

Разве эта огромная стоянка возле аквапарка платная? Я там не видела паркоматов.
Отель-деревня из домиков в километре от аквапарка.
Билеты в аквапарк входят в проживание, я вроде написала в отзыве.
Мы ходили в тапках, пол очень грязный. В самом аквапарке это незаметно, а в купальне-переодевальне напрягает. Неприятно без обуви)
Парковка 55 крон, час бесплатно. На въезде шлагбаум.
При выезде из домика заплатили ещё 3,5 тыс за воду и отопление. Ещё 5 тыс за 4 комплекта постельного белья и дополнительных полотенец в аквапарк.
Сейчас, с нашим курсом рубля очень печально путешествовать по Европе с комфортом.