HELGA-KRAS, потрясающе! На вашем фото по приведенной ссылке запечатлено в точности то же самое место (слева видны края красного пластикового стула и голубого зонтика), что и на моем фото. В любом случае, когда мы шли по набережной на пляж "Ясной поляны", мы должны были этих охранников проходить и показывать им курортные книжки "Ай-Тодора".
Извините, что влезаю, фото Гурзуфа для Lonika из этого отзыва http://www.otzyv.ru/read.php?id=191902
Ирина Юрьевна, спасибо, очень кстати пришлась ваша ссылка на актуальный отзыв по Гурзуфу.
Спасибо МиМаАн и Ирина Юрьевна! Эх, жаль у меня никогда такие красивенные фото не получаются. А с жильем да, в старой части города вообще беда - ничего нет или по высоким слишком ценам...
Lonika, если что, фото не мои, из отзыва, что ссылку дала.
А Вы посмотрите Скальную из этого отзыва.
В старой части, на Чехова например, цены высокие, т.к. очень удобное расположение.
Посмотрите ГД "У Тамары"))
Когда соберусь в Гурзуф, то только в Скальную или к Тамаре))

А Вы посмотрите Скальную из этого отзыва.
Посмотрите ГД "У Тамары"))

а где их смотреть? Просто в инете икать контакты хозяев и бронировать напрямую? Я к Букингу привыкла, но на Букинге их нет.
Я уже напрямую забронировала одно жилье на Чехова за 1500 всего. Но чет терзают сомнения по поводу правдивости фото и т.п.
http://azur.ru/gurzuf/db.php?owner=6686 Тамара есть на Азуре, нормальный сайт.
http://genuya-crimea.ru/object/artek-mdc-gostevie-korpusa Генуя-Тур продает номера в Скальную
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=191205&p=80 тема о Скальной
Многих отелей, ГД нет на букинге.

МиМаАн, Вы уж извините, что в Вашем отзыве хозяйничаем))
да, Скальная дороговато 2 580. У Тамары пока не отвечают. Спасибо!
И да, МиМаАн, сорри, я уже ухожу в специальную тему! еще раз спасибо за Ваш рассказ!
МиМаАн Спасибо! Огромное удовольствие получила, прочитав ваш рассказ и прогулявшись по улочкам так полюбившейся нам Ялты!
Пушкинская вообще у нас на первом месте, гуляли по ней два раза в день и не надоедало!
А как изменилось все на пляжной полосе Гаспры, мы в Ясной Поляне отдыхали с детьми лет 15 назад!
Думаю, буду перечитывать и смотреть ваши фотки еще не раз до курортного сезона!
МариЯна, спасибо за отклик
Мы между собой Ялту немного шутливо сравнили с лазурнобережной Ниццей - в общем, потенциал у Ялты имеется немалый.
Кстати, извините за глупый, возможно, вопрос: а в какую сторону изменилась набережная Гаспры - в лучшую или...? Или она просто стала современней, менее "совковой" и "санаторной"??
МиМаАн
Мне кажется, что почти все так и осталось, судя по вашим фоткам) Ну разве что лежаки появились, тогда не было и кафешек там было очень много, мы постоянно туда ходили, т.к детки наши санаторную еду не особо уважали)))
Скорее всего сделаем выбор в пользу Ай-Тюдор на лето!
Единственное, что смущает, так это подьем с пляжа, ну я правильно понимаю, что канатка платная и ею могут все пользоваться?!
Спасибо огромное Вам за такой полезный,подробный и хороший отзыв!!!Всегда будем рады видеть Вас в Ай-Тодор-Юг
Спасибо за отзыв!Для Туристов-наш новый сайт www.aitodoryug.ru

Отзывы о Ай-Тодор-Юг пансионат
Фото Ай-Тодор-Юг пансионат