18.03.16 19:05:41
отели России / Санкт-Петербург / SuperHostel  -  забронироватьОценка: 4+
Время отдыха: ежегодно с 2012 г.

ЛЮБЛЮ ПЕТЕРБУРГ! Нет, "люблю" не то слово. БОЛЕЮ! Неизлечимо! Убегаю в него из душной Москвы по три раза в год в любой сезон. Я достала всех своим нытьем: " можнояпоедувленинград?" КОНЕЧНО МОЖНО!!! Писатель я фиговый, печатаю одним пальцем, выискивая буквы на клавиатуре. Да, я забыла представиться! Меня зовут Ольга, я замужем, есть сын 18 лет и дочка почти 16. Их я тоже периодически таскаю за собой: сына на аркане, а дочка ездит с удовольствием. В Питере мы всегда живем в SuperHostel на ул. Восстания, 35. Дом потрясающей красоты, с кариатидами!

Это не совсем хостел, скорее мини-отель. Двухместные номера с собственным санузлом.

На этаже есть мини-кухня, кулер,холодильник, стиральная машина, фен, утюг,чай-кофе-сахар.

Возле отеля остановка автобуса 22, который идет от Смольного

по Невскому проспекту до Исаакия (самый мой любимый собор)

и Дворцовой площади и далее до Мариинки.

На сайте отеля все фотографии соответствуют действительности, посмотрите сами, я не умею вставлять ссылки. Цены на стандартный номер от 1300 зимой до 2500 в июне. Бронировать на летний сезон желательно за два-три месяца, номеров всего 12. Не бойтесь вносить предоплату, у меня накладок не было ни разу, я вообще оплачиваю сразу весь период проживания. Правда потом звоню туда раз 10, уточняю, ждут ли они меня? Ждут всегда! тел. 8(800)333-33-32 (бесплатный). Номера очень маленькие: две кровати (или одна двухспальная), маленький столик, два стула, вешалка, минимальный набор посуды.

В с/у только жидкое мыло и туалетная бумага с освежителем. Номера комфорт больше по площади, есть шкаф, мини-холодильник и микроволновка. Кому-то покажется аскетично, но мы не избалованы, мы едем в любимый город гулять, а в гостинице главное чистота и отсутствие тараканов (боюсь до смерти). Если нужна уборка номера, надо вывесить табличку на дверь. Белье поменяют по вашей просьбе (вернее, дадут чистое, а уж застилайте сами, не ленитесь) Да, если кому-то актуально, то на 1-ом этаже под лестницей комната для курения, а с левой стороны в этом же доме магазин Дикси, с правой- Полушка. В отеле нужно снимать уличную обувь у входа в холле, для меня не проблема, я дома тоже разуваюсь:) Всем хороших дней и радости! А я скоро еду в Питер!!! Спасибо большое всем форумчанам, особенно братьям Смирновым за помощь в организации моих поездок и за идеи отдыха. Уже три года я "инкогнито" пользуюсь вашими маршрутами и подсказками! :)

Отредактировано автором: 04.07.18 12:03:32Сообщить модератору

Спасибо за отзыв, все получилось:)
Спасибо! Оля, как вы проводите время в Питере? Что посещаете? Рассказ будет?
Добрый день! Спасибо за внимание к отзыву. Будет не совсем рассказ, а мои впечатления от города. Вот только научусь вставлять фотографии:) В Питере обязательно хожу в Эрмитаж, в мой любимый Исаакий, стараюсь посетить какой-нибудь дворец, много гуляю, кручу-верчу головой. А вечерами- обязательно в театр!
Спасибо.возьму на заметку.Мы пару раз останавливались в хостеле Граффити рядом с пл.Восстания.Тоже довольно не плохо...
Пожалуйста! Еще можно посмотреть "Демократ", те же условия.

Отзывы о SuperHostel
Фото SuperHostel