11.03.16 05:34:40
отели Израиля / Нетания / Palace Hotel  -  забронироватьОценка: 3+
Время отдыха: октябрь 2015

В первой половине октября прошлого года приезжали гости из Петербурга Чтоб не стеснять их прищлось на несколько ночей покинуть свою квартиру.
В результате я провел по 2 ночи в скромных и относительно не дорогих отелях Kikar Hotel и Palace Hotel.

Отель Palace устроит исключительно непритязательных туристов! Я знал на что иду, потому у меня практически не было отрицательных эмоций.

Огорчили лишь очень неприятный запах в лифте (какая-то противная химия) и шум с 7 утра от стройки на другой стороне улицы Гад Махнес.

Лобби большое, ресторан очень большой, фасад частично обновлен (ремонтные работы еще не были закончены, но это не напрягало).

Номер хороший, но все в нем ооочень старое. Хотя при этом исправно!

Я рекомендую бронировать этот отель только тем, кто не собирается проводить в нем время.
Пребывание в номере с утра и до вечеро во все дни, кроме шабата, еще год-два может быть омрачено шумом от стройки нового отеля ...

Для непритязательных туристов, которым нужно поспать, перекусить и уехать куда-то этот отель подходит.

ВАЖНО!!! Окна очень специфические, никакой звуко и теплоизоляции :(
Потому размещение в период с ноября по март включительно может быть проблематично!

Отредактировано автором: 11.03.16 10:11:44Сообщить модератору