ТС подсказала как лучше написать

Однако, ТС не прислушалась

это мой отзыв, мое желание. Пишите свои "правильные отзывы" и выкладывайте фото, которые вы считаете.

а следовательно, это не отзыв, а просто отписка, возможно, чтобы получить скидку на лето.
Кстати, если Вы в таком восторге от виллы и отзыва, то почему, действительно

Спасибо автору за информацию об отеле: 0
Спасибо за информацию о городе/стране!: 0

Ирина Юрьевна, я, к сожалению, до сих пор не знаю многих функций на сайте и т.п., где что нажимать, т.к. много работаю, да это не суть. По поводу заказных отзывов удивляет, то, что у Вас, например, есть развернутый отзыв по Мисхору и 2500 сообщений за последний год, из которых очень многие - по Мисхору. Это тоже может навести на определенные выводы. Если здесь - слишком мало, то у Вас - слишком много.

возможно, чтобы получить скидку на лето

Не себе, так родственникам.
Наталья007
Не позорьтесь , уже... Если вы и вправду, психолог, то становится грустно. отдашь не мало денег за посещение такого спеца... Ладно деньги, такие еще и навредят здоровью.
Обычная не удачная реклама это. И комментировать такое надо.

в отличии от некоторых, я очень подробно пишу о тех местах, где была, где понравилось, о чем хочу поделиться. Если Вы смотрели мой профиль, там не только ЛОЦ Нижний Мисхор, еще несколько отелей, а также отзыв о Севастополе, его я безумно люблю, почитайте, это тоже реклама?
А вообще, этот троллинг поднадоел...

А вообще, этот троллинг поднадоел...

Вот именно! Уже и отзыв в подвал свалился, и забыли о нём все. И вдруг... И снова, здравствуйте!:)
Наталья007, здесь уже нечего и некому доказывать, своё мнение по поводу опуса у всех уже составлено, чай на четыре строчки опуса ниачом, четыре страницы обсуждения абавсём:)

есть развернутый отзыв по Мисхору

Эх, кабы ТС его эталоном для последующих отзывов взяла... Так хочется верить в лучшее...
Самойловы! Совершенно с Вами согласна - предмет разговора вышел далеко за пределы обсуждаемого отзыва.
Раньше мне казалось, что у людей, посмотревших мир, появляется мудрость, им ни к чему ерничать, самоутверждаться и т.п. Однако на крымской ветке некоторые старожилы примеряют на себя роль судей, подвергают остракизму новеньких, соревнуясь друг с другом в остроумии. Для меня это неприемлемо. Всем добра!

Наталья007 [16.02.16 23:21:48]

для меня данный короткий отзыв был полезен, т.к. в обозримом будущем планирую поехать в Крым с маленьким ребенком.

Наталья007 [16.02.16 23:39:32]

Вроде уже где-то упоминала, что по молодости лет в доинтернетное время пару раз напарывалась на прекрасные гостевые дома с садиками из роз и т.п., но с маразматичными хозяевами. Мои дети сидели с испуганными глазами

Наталья, Вы детей прямо "рисуете"... :)
То в обозримом будущем планируете с маленьким ребенком в Крым поехать, то в доинтернетное время уже детей возили туда...
Сколько их у Вас?! :)))
Два - 16 лет и 24 года. Внуку только-только годик исполнился.

Наталья007 [17.02.16 13:54:46]
Два - 16 лет и 24 года. Внуку только-только годик исполнился.

Здорово :)
Надеюсь хорошо отдохнёте! Всех благ!

Не обращайте внимания, тут много эмоциональных и въедливых людей, но вместе с тем - и небесполезных :)

Для меня это неприемлемо. Всем добра!

а чернить всю ветку приемлимо?
строго говоря,здесь по этому отзывы свое мнение оставили далеко не старожилы крымской ветки,а Тамара Михайловна (Турция),Юлия С (Египет)
и бесконечно многогранные Самойловы и Галишникова Татьяна,а также никак еще не бывавшая в Крыму Carpe diem и совсем уж питерский Алексей Смирнов
и у всех= одно мнение-реклама
реклама эта ничего не стоит
и прошли бы многие мимо и не вернулись сюда,если бы не Ваши пассажи ,психолога
так что причина не в ветке...

а на табло по-прежнему 0/0
Надежда [без регистрации] [25.02.16 23:03:23]   IP: 91.78.23.*
Не знала, что в отзывах есть рейтинги, это к вопросу 0/0 )). Я впервые его написала, просто так, от души. Видимо, больше не возникнет желание это делать, из-за таких неприятных людей(((.
В Крым в этом году мы не поедем, строим дачу. Поэтому скидка нам не нужна ;)).
Но вывод, из всей неимеющей смысл переписки по моему отзыву, сделала только один - у нас очень много злых, завистливых людей, у которых нет своей интересной жизни, многие даже не были нигде, кроме интернета;)) - им нечем заняться, поэтому много свободного времени для подобной писанины.
Жаль их..., остальным яркого веселого, а главное, настоящего отдыха!

Господи, ну зачем же так своё невежество выпячивать! Ведь есть же функция Профиль!
И табло не рейтинги, а степень полезности.
Я-то думала, тут живое обсуждение отеля идет... Не надоело Вам , дамы?

Отзывы о Вилла Елена К
Фото Вилла Елена К