05.02.16 23:20:50
отели Великобритании / Гатвик (аэропорт) / Courtyard London Gatwick Airport 4*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: июль 2015

Пишу отзыв о транзитном отеле: бывает такое, что соотечественники, использующие услуги европейских лоукостеров, нуждаются в ночёвке в аэропорте Гатвик. Мы, правда, не лоукостером летели, а очень даже Бритиш Эруэйз, но, тем не менее, вдруг кому пригодится мой опыт.

Выбрал отель Courtyard London Gatwick Airport, потому что он в пешей доступности от Южного терминала этого аэропорта, это около 7-10 минут пешком, в зависимости от вашей физической кондиции и наличия болтающихся на руках или в руках малолетних детей и чемоданов.

Мы были вчетвером (я, жена, дети). Номер достался за достаточно смешные £82.76 в сутки, завтрак был уже включён, но это был предоплатный тариф (Marriott Rewards advance purchase offer, includes full English breakfast for 2 adults and 2 children under 12 daily, prepay in full, non-refundable if cancelled more than 1 day after booking, no changes). С долларовой карты МКБ списали $132 USD с центами. Сейчас курс ещё меньше, было бы меньше долларов.

Что досталось за эти деньги - комната с двумя двухместными кроватями, поделили детей между собой с женой и так ночевали. В шкафу нашли ещё одеяла и ещё аж четыре подушки.

Достаточно чистенько и уютненько. Чай, кофе, чайник, гладильная доска, сейф, утюг, кроме махровых халатов и тапочек, но и отель не высшей категории.

Завтрак, повторюсь, был включён в стоимость, что сильно снижает расходы на питание наутро на четыре голодные рожи.

По сути это был прощальный перелёт Трансаэро, признательны ныне не существующей авиакомпании за замечательное обслуживание на борту Boeing 737-500.

В бизнес-классе этого самолёта всего один ряд, в нём четыре места - по два с каждой стороны от прохода. Ну, вот мы их все четыре и заняли.

Гостиница хорошая, для транзитной ночёвки вблизи Южного терминала аэропорта LGW рекомендую очень, потому что чисто, хорошо, рядом, идти всего-ничего, обслуживание прекрасное, кровати удобные.

Отзывы о Courtyard London Gatwick Airport 4*
Фото Courtyard London Gatwick Airport 4*