05.02.16 18:36:02
отели Таиланда / Паттайя / Woodlands Suites Serviced Residences 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Время отдыха: январь 2016

+ расположение,
тишина,
территория,
номер.
- wi fi.
Woodlands Suites это многоэтажное здание рядом с отелем Woodlands Resort, территория у них одна.
Номер дали на третьем этаже, при заселении сделали копию банк.карточки, но депозит не замораживали.
Окна выходили на бассейн, тишина даже при открытом балконе.
Номер поделен условно на две зоны: спальную - с большой кроватью, и гостиная - с диванчиком и креслом и обеденным столиком.
Есть телевизор, музыкальный центр и dvd.

Номер большой, при входе есть мини-кухня, которая полностью оснащена посудой, в том числе для готовки. Большой (по меркам отелей) холодильник, с отдельной морозильной камерой (серенький шкафчик на фото), кухонные полотенца, чистящие средства, необходимая мелочь. Очень удобно.

Отдельная гардеробная, там же сейф, утюг, гладильная доска.

Обожаю ванные комнаты, где есть отдельные душевая и ванна. Вода из душевой не вытекала, а вот шторки над ванной нет. Зубных щеток тоже не было, остальной набор косметических средств стандартный.

В номере были банные халаты и тапочки. Тапочки, кстати, многоразовые. Не нужно их выбрасывать или забирать с собой, о чем честно предупреждают в записке мелким шрифтом :)

Кондиционер со своей задачей справлялся отлично, но пульта д/у нет. Чтобы его включить или выключить, например ночью, приходилось вставать с постели. Это пожалуй единственное нарекание. Даже придраться было не к чему. Еще, конечно, раздражал Wi-Fi, который требовал ввода пароля каждый раз, если покидаешь зону действия. Но так было во всех отелях, где мы останавливались.

Убирались прекрасно, при этом горничные, как феи, приходили-уходили незаметно. Питьевую воду и косметику пополняли каждый раз.

Завтраки .
Позавтракать можно или в ресторане Woodlands Suites по системе a-la carte или в Woodlands Resort - там шведский стол.
По a la carte предлагают несколько вариантов горячего завтрака - американский, азиатский, а можно их совместить :) Мне очень понравилось, как готовили омлет с наполнителями. Вкуснее, чем на шведском столе, и вкуснее чем, в ресторанчике на соседней улице.
Делают фреш, а по просьбе сделать капучино принесли кофе и вспененное молоко, за шведским столом такой роскоши не было))) только подогретое молоко и пакетированные соки.
При этом выбор горячих блюд и фруктов больше в Woodlands Resort.
Минус ресторану a la carte за медленное обслуживание. Договорились с таксистом, чтобы заехал в назначенное время, бедняга умаялся ждать, когда приготовят наш завтрак))

Одним из главных преимуществ этого отеля для меня оказалась территория. Живешь как будто не в душном городе, а в зеленом тенистом саду.

Гости Woodlands Suites могут пользоваться всей территорией Woodlands Resort. Есть тренажерный зал,с кондиционером все в порядке, но состояние тренажеров не проверяли.

Зато, как малое дитя, резвилась на качелях.

Милейший бассейн с фонтанчиками, но мелкий. Хорош для детей.

Есть еще один "лягушатник"

Самый глубокий у Woodlands Suites. И загорать лучше всего у "нашего" отеля, так как остальная территория скрывается от солнца густыми кронами франжипани и листьями пальм.

Бассейн "официально" открыт до 20.00. Но и в позднее время никто не выгонял из воды. Стоит только быть осторожнее, так как ночью сам бассейн не освещен. Чистили его по утрам.

На мой вкус отель прекрасно подходит для длительного проживания. В Паттайе была в первый раз, и скажу честно, ехала с некоторым опасением )) Думаю, во многом заслуга этого отеля, его расположения, что от Паттайи остались исключительно приятные впечатления.

Отзывы о Woodlands Suites Serviced Residences 5*
Фото Woodlands Suites Serviced Residences 5*