06.01.16 23:00:05
отели России / Санкт-Петербург / Амбассадор 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Достоинства: Расположение, красивый интерьер, большие номера, вежливый персонал

Недостатки: ужасная сауна и бассейн

Время отдыха: январь 2016

В отель прибыли в начале первого часа ночи, заранее написала письмо в отель о позднем прибытии. Заселение прошло быстро. Спросили о пожелании на каком этаже мне было бы комфортней остановиться.

Номер достаточно большой, бронировали "стандарт". В номере отличные кровати, подушки и одеяла - очень понравились. Есть мини-бар с напитками и закусками. Ванная комната то же достаточно большая, на каждого гостя имеется 4 полотенца и мини средства для душа (шапочка, мыло, шампунь и гель для душа). Окна выходили на внутренний двор, было очень тихо, но если в коридоре кто-то мимо проходя разговаривал, очень слышно.

С 7 утра до 11:30 бесплатно можно воспользоваться сауной и бассейном. Если бы мы только знали какой там ужас, просто не пошли бы туда, а еще и предлагается за 900 руб в час платить за это.

На ресепшине фитнес клуба не получив ни ключика, ни полотенца, ни халата мы прошли в раздевалку (взяли на всякий случай с номера полотенца), естественно раздельно мужская и женская, комнатка 2 кв.м в которой стоит 5 шкафчиков (которые все заняты) для переодевания, весь пол залит водой. валяются использованные полотенца. С трудом переодевшись увидела, что сауна находится тут же в раздевалке!!! Мы думали с мужем посидим вместе в сауне, а тут получается каждый сидит в раздевалке. И общий только не большой бассейн. Посидев 15 минут мы решили уйти от туда. И за бесплатно больше туда не пошли, а еще и деньги за это берут в другое время.

Если цель поездки не включает в себя посещение бассейна и сауны, то могу порекомендовать этот отель.

Номер стандарт
Номер стандарт

Отредактировано автором: 06.01.16 23:08:49Сообщить модератору

Я думаю, в Петербург ездят не в сауне сидеть :)

С трудом переодевшись увидела, что сауна находится тут же в раздевалке!!!

А что такого ужасного? Достаточно часто такое встречала в отельных бассейнах. Или вы предпочитаете совместные сауны с голыми людьми обоих полов? В хорошо разогретую сауну вообще в купальниках не ходят.

Отзывы о Амбассадор 4*
Фото Амбассадор 4*