IP: 89.189.108.*18.11.15 15:28:13
отели Греции / Халкидики / Dionisos APT  -  забронироватьОценка: 5
Пляж:5-
Время отдыха: июнь 2015

Прекрасное место для отдыха с детьми, хороший пляж, хорошие номера, в городке есть магазинчики, кафешки и рестораны. В 30 минутах пешком город покрупнее, где можно сходить на шикарный рынок местных продуктов, прикупить свежей рыбы или креветок)) В Дионисос спокойная дружелюбная обстановка, номера аккуратные, нужно все что есть. Есть внизу зона для детей с игрушками, качелями, настольным теннисом и футболом. До моря из любой точки городка - идти 3 минуты, так что какие аппарты не выберешь - ты на самом берегу моря! Есть прокат велосипедов, автомобилей. Расположение достаточно удобно для обзора достопримечательностей самостоятельно. В общем, я очень довольна.

Lenok-62 [19.11.15 16:50:55]
Обо всем и ни о чем.

Это точно! :) Все таки напишу отзыв об этом посёлке и об этих апартах, для реального представления места.

игрушками, качелями,

Что-то в июне и в июле я там игрушек не заметила и качели были не в кондиции,одни перекошены у других крепление перевернулось,скрипят. Говорила администрации,ничего не изменилось в течение месяца пока мы были,как было так и осталось. В июле-августе 2014 ещё прилично было хоть и качели на задворках, и находится там не приятно. И игрушки были,много было. А в это лето 2015 все убрали,голо и грустно. :(