IP: 93.85.40.*16.11.15 21:38:37
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sheraton Sharm 5*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: Красивая территория, шикарный пляж,отличное море, рыбы,расположение, питание.

Недостатки: Обслуживание и сервис. Номера не в главном корпусе не соответствуют.

Время отдыха: ноябрь 2015

В начале ноября 2015 года приехали отдохнуть в этот отель! Долго выбирали получше, читали отзывы. Ну как бы да! Отель неплохой, но с подвохом! Если заселяться в главный корпус, то да...В целом неплохо расположен, просторно. симпатично. Очень большая и красивая территория)))) Это да.не спорю...Много бассейнов, кот. и не надо честно говоря, имея такое шикарное море!
Короче говоря. если Вы поселитесь в главном корпусе, как там он точно звучит - Мэин Билдинг, то будете в целом довольны. Еда нормальная. выбор неплохой. только надо все обходить в рестике, а то можете и не узнать, что на обед была еще и рыба или гриль...Они хитро умеют шифровать те блюда, кот. не сильно хотят что бы разбирали быстро)))
пляж шикарный, очень большой и красивый! На пляже барики есть, и ресторанчик, где можно обедать.
Есть там еще номера подальше, Типа ШЕРАТОН Resort ..БАРАКУДА...и т.д. Так вот здесь надо иметь в виду, что это подальше от главного корпуса, и там типа бунгало, кот. так же считаются 5*...Но увы, там уж 3* и никак не более. Заказывая номера, будьте внимательны, а то заселят на галерку, и фигушки еще даже по требованию за доплату переселят. Мы так вот попали. И кушать придется так же, на отшибе в другом ресторане...Как отшельники)) Мы вот так вот и попали, в Resort...
Убирают типа каждый день...Чисто застилают кровать и пару раз шваброй проведут по полу.)))Принесут бутылку воды питьевой)
Отношение обслуживающего персонала увы огорчило с первого дня прилета. Зажрались арабы, короче говоря! Даже уборщик считает себя весьма значимой персоной! Смотрят на тебя все так, как буд-то денег должны всем...И это "Пириввет, как диля?" изрядно напрягает. Мы что друзья, или как? Торговаться в магазинах не особо хотят. зачем? И так купят...
При отеле есть приличный Грузинский ресторан. Туда советую сходить. Там спокойно обслуживают нормальные люди...Ну а если хотите шоу скоморох и разводняк на деньги. то местный ресторан на верху, милости просим! Наглый и навязчивый сервис обеспечен!
Очень красивое море! Рыбки просто клоуны, так и вьются под ногами. Просто чудо! Обязательно надо нырять с маской! Обалденный вид!
Рекомендую съездить в Наама Бей. если что-то прикупить. Там и с ресторанами дела обстоят лучше и сервис.Ходит автобус...На такси не менее 20у.е в обе стороны обойдется.

Шарм-Эль-Шейх, Sheraton Sharm 5*
Sheraton Sharm Resort
Шарм-Эль-Шейх, Sheraton Sharm 5*

Отель неплохой, но с подвохом! Если заселяться в главный корпус, то да..

Никакого подвоха там нет. Это два разных отеля, объединенных общей территорией.
Sheraton Sharm Resort 4* является частью комплекса Sheraton Sharm Hotel Resort and Villas - так написано на сайте.
Если Вы оплатили Sheraton Sharm 5* (Main Building), то Вас туда и заселят. Если - 4*, то поселят в "Барракуду".
Разница в цене - почти в полтора раза.
Мы были в прошлом году в мэйн билдинге, так вот убираются в номере так же плохо...
А где там грузинский ресторан? На крыше был итальянский Портофино...
Персонал конечно своеобразный, но в прошлом отеле в Хургаде всё было значительно хуже! Поэтому смотря с чем сравнивать)))
Ольга [без регистрации] [16.11.15 22:31:02]   IP: 93.85.40.*
Об этом надо информировать заранее просто. что бы люди получали то, что надо. Мы искали отель 5 * и везде на фото показан главный корпус...И там сказали что Баракуда тоже 5*, я уточняла. И переселить даже нас с доплатой не захотели...Смешно просто...Отель заполнен типа. Я видела какой он был заполненный. Пустые пляжи. и все разбегались.
Ольга [без регистрации] [16.11.15 22:35:04]   IP: 93.85.40.*
На первом этаже. слева от центрального входа.Там еще дискотеки по ночам проводились иногда. Но мы попали в последний день туда. Нам официантка сказала, что завтра рестик уже не работает...хозяин уезжает на месяц и все разбегаются.
У нас слева был бар... Дискотек в отеле не было, каждый вечер куда то ездили. Ну может этот ресторан недавно открыли)))

Это вопрос к вашему турагентству. А отель не обязан Вас информировать, где у них 5*, а где 4*. Если Вы заплатили за Resort, то туда Вас и поселят. У Вас в ваучере что было записано?

Отзывы о Sheraton Sharm 5*
Фото Sheraton Sharm 5*