IP: 94.200.184.*16.11.15 09:25:43
отели ОАЭ / Дубай / Auris First Central Hotel Suites APT  -  забронироватьОценка: 3
Территория:3-
Обслуживание:3-
Недостатки: Пляж Его Нет!

Время отдыха: 13 ноябрь 2015 20 ноября2015

Сейчас нахожусь в этом отеле, была в Дубае 6 раз, такого ещё не видела, достоинства просто нет!
Пишу чтоб знали правду поменяли завтраки, пляж, и добавили интернет, и канал Русский всего один хотя бы ещё один!
Пляж Его Нет! Повезли на какой то пустырь маленький кусочек воды и сразу напротив работает кран, что то строят в воде! Душа нет, туалета нет, урны нет, про лежаков и слова нет, не знаю что за пляж, по берегу не пускают так как там дальше пляжи гостиниц Двбл три Хилтон и далее ... Охрана не разрешает там плавать. Автобус приезжает в 13:30 и даже минуту не ждёт не успел, доезжай как хочешь! Приехали в гостиницу Все! Больше ничего! ЗАВТРАК !Кушать кроме яичницы НЕЧЕГО ! Картошка недовареная, фасоль , вермишель, яйца, ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ! Арбуз ужасный, дыня самая дешовая не спелая. Вот это их завтрак! Вечер проводи где хочешь , Бассейн маленький, тренажёрный маленький ! Комнаты, пришли убрать не заметишь ничего кроме кровати не изменилось, а полотенца забыли оставить! ИНТЕРНЕТА НЕТ!!! ГОВОРЯТ ТОЛЬКО В РЕЦЕПШЕНЕ, но и там его почти нет, а в комнатах только за деньги, ни в каком отеле где я была такого Нет!

Дубай, Auris First Central Hotel Suites APT

поменяли завтраки, пляж, и добавили интернет

Т.е. теперь с завтраками все хорошо, пляж нормальный и с интернетом порядок?

ни в каком отеле где я была такого Нет!

Значит опыт поездок еще маловат - полно таких отелей, где интернет только на зоне лобби, а в номерах или нет вообще, или платный.

на зоне лобби

Конечно, "в зоне лобби" :)))

Как удивительно! Тем более, на букинге черным по белому писано:Платный Wi-Fi

Вечер проводи где хочешь

А что обещали анимацию? В апартаментах она достаточно редко бывает. Да и стоит ли в таком очаровательном городе, как Дубай, пялится на анимацию!

В апартаментах она достаточно редко бывает.

ДумаеЦЦа, ТС только от вас узнала, что жила в апартаментах)))

Вечер проводи где хочешь

А я так поняла, что в других отелях никуда не выпускают или принуждают проводить вечера в каких-то определенных местах. То-то я удивилась, что это недостаток. :)))

Отзывы о Auris First Central Hotel Suites apart
Фото Auris First Central Hotel Suites apart