IP: 91.226.167.*15.11.15 09:49:28
отели Испании / Барселона / Catalonia Barcelona Plaza Hotel 4*  -  забронировать
Достоинства: Расположение, вид из окна

Время отдыха: август 2015

Останавливались в этом отеле в августе 2015 на три дня. Очень долго ждали заселения. Брали люкс. Номер огромный, две комнаты, два телевизора, два санузла(прямо, все по два), в ванных стояли очень красивые наборы с косметикой. В номере капсульная кофеварка с запасом кофе. Окна выходят на три стороны. Особенно понравился вид на площадь Испании. По вечерам даже на музыкальный фонтан из окна смотрели. Еще одно окно выходило на бассейн на крыше. В бассейне не купались, но вид понравился. Рядом с бассейном бар, красивая мебель, по вечерам подсветка разноцветная. Но там всегда все лежаки были заняты.
Теперь о недостатках: Нам очень не поравилась работа персонала, горничные постоянно заходили в наш номер, иногда даже без стука, выходишь из душа, а тебе на встречу горничная, правда конфетки принесла). Убирались тоже в нашем присутствии. Постоянно было ощущение, что мы в номере не одни живем. Еще один огромный недостаток, это громкие звуки работы канализации. Это не просто слышно, а очень сильно слышно, мы даже сначала не поняли, что это за рычание. Питание, брали завтраки. Очень скромно. В первый день завтракали в общем зале, а после два дня, видно, как жителей люкса, нас отправили в другой зал. Добавилась только рыба и то какая-то заветренная.
Но все это мелочи. Отель очень удобно расположен. Рядом метро, автобусные остановки, торговый центр "Арена". Вечером ходили на фонтан, он в двух минутах хотьбы. В целом, нам понравилось. Ведь мы же были в Барселоне!

вид из бассейна

Отзывы о Catalonia Barcelona Plaza Hotel 4*