Расположение:5-
Обслуживание:5-
Достоинства: Красивый в хорошем районе

Недостатки: нет территории, но это и не сильно в минус..

Время отдыха: 29.10.15-05.11.15

Отдыхали в этом отеле от ТО "Бриско", я с двумя детьми 9л. и 4 г. и подруга с ребенком 9л.
Приехали в отель в 9,30 утра, успели на завтрак, номер нам дали в 11 ч. во втором корпусе у релакс-бассейна, номера попросили рядом, дали почти напротив, на 4м этаже, их номер выходил на бассейн, наш - на стену соседнего "Дрим ворлда":) Номер хороший, все работает, русский только Первый канал, в шкафу вешалок достаточно, сейф бесплатный, мини-бар: 2 бут. негаз.воды 0,5л, 2 бут. газиров. воды по 0,3л, 2 колы и 2 фанты, пополняли ежедневно. Также есть чайник и кофе, чая нет. Уборка как правило была в период с 10-12, когда мы были на море.
В ресторане еда хорошая, выбор большой, курица, индейка и рыба всегда в нескольких видах, а вот говядина как правило только в одном. Сладкий стол на любителя, всего много, но невкусное, турецкие сладости тоже всегда были в обед и ужин, за завтраком много лукума, в обед и вечером его немножко. Фруктов тоже было много - апельсины, мандарины, арбузы, дыни, яблоки, груши, сливы, грейпфруты и пару раз была очумительно вкусная клубника. Еще есть кондитерская во втором здании, где с 15 до 18 ч. давали мороженое, также кофе-чай, пирожные-печеньки.
На пляж возит автобус, максимум ожидали 3 мин, ехать 1 минуту, пешком минут 7-10 идти. Пляж широкий, лежаков полно, вход в море плавный песчаный, идеальный для деток. Пляжные полотенца выдают в спа, замена полотенец в пон-к, среду и пятницу с 15 до 18 ч. Есть крытый подогреваемый бассейн, он небольшой, мы ходили туда с утра.
Небольшая территория отеля совершенно не напрягает, можно выйти прогуляться по магазинам, по променаду. Также мы ездили в Манавгат. Еще в последний день обнаружили отельных котят, их 6 шт сереньких полосатых и мама-кошка черная, они обитают в релакс-зоне с лавочками, если подняться по лестнице от релакс-бассейна.
Большинство отдыхающих в отеле - это немцы, еще было немного французов и совсем мало русских:)
В целом отель понравился, рекомендую.

Отредактировано автором: 14.11.15 09:31:22Сообщить модератору

Очень приятно. что появился еще один отзыв по отелю. За фотки котят огромное спасибо, мы мамочку в августе усиленно откармливали))) Не очень поняла, что там сейчас с едой, (овощи так же полусырые сырые), концепцию урезали? рыбных дней нет? а на Тур.ночь и Галла вечер торт с мороженым вас порадовал? как сейчас (в не сезон) убирается пляж? Муса все так же настаивает на написании отзывов?)))
Судя по всем с уборкой и пополнением бара в отеле все Ок, а не нам повезло и это приятно.И еще вопрос: что для детей вы там нашли? на мой взгляд для них там ничего интересного, я даже на 4 натянуть не смогла
Еда нормальная, про полусырые овощи не знаю, я их не брала, вернее, брала один раз, все было ок. Я баклажаны и кабачки много раз ела, объедение. Не знаю, какая была концепция, но все достойно. Рыбы там и так всегда полно, жалко не было соленой красной:) или была, я не увидела... Турецкий и рыбный день был, мексиканский, гала-вечера с тортом-мороженым не видела:( Пляж хороший, из мусора был немного пластиковых стаканчиков, с которыми дети строили из песка...

Муса все так же настаивает на написании отзывов?)))

Кто такой Муса?? Написала отзыв от себя без заказов.
Для детей мы и не искали, мелкий даже про площадку не вспомнил... если она там вобще есть, хотя в описании отеля есть, и на фото видела где-то батут... В том районе мы не первый раз и отсутствие площадки не напрягает вообще нас лично.
Вот, все ж урезали...в августе и соленая была и креветки, а рыба каждый день...полно))) а торт с мороженным видать на нас и закончился, в последний день (3 недели прибывания 28 августа народ торта так и не дождался)
А батут, как раз в релакс зоне))) в самом углу от бара видно и качельки печальные там...
Я точно знаю ваш отзыв не заказной))), странно, что вы Мусу не запомнили))) маленький такой противненький))) и на футболке у всех аниматоров написано, как кого зовут. Он в августе народ сумками завлекал, на Холидейчике писать, нужно отдать должное, любой отзыв (+ или-)оплачивался сумкой, не настаивал на хвалебных, немцы сидели пыхтели прямо в баре))) (без подвоха пишу, сама читаю себя и кажется, что я вас пытаюсь в чём то уличить...это не так))) я сама отзыв и здесь и на других сайтах писала, отнюдь нее хвалебный)
Да мы с аниматорами и не общались, не ходили никуда, кроме мини-диско пару раз, вроде он и был такой, маленький, в кепке все время.
Жалко, что креветок и соленой рыбки не было у нас... Мидии правда были, но я их не люблю.

Отзывы о Side Crown Palace 5*
Фото Side Crown Palace 5*