07.11.15 08:54:49
отели Египта / Макади Бей / Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Развлечения:5+
Пляж:5-
Для детей:5+
Достоинства: Пляж, море, территория, анимация

Недостатки: Грязь

Время отдыха: октябрь-ноябрь 2015

Всем доброе утро, вчера вернулись из Египта, в Пулково встретил нас мемориал по погибшим, очень страшно и больно и запреты новость на запреты на полеты в Египет. Наверное это к лучшему, в аэропорту Хургады никакой безопасности, проверяют для галочки, напитки не забирают и вообще, бардак. В общем, это к отелю не относится.
Порадовала территория отеля, ухоженная, зелененькая. Мы жили в 10-м корпусе, наш уборщик очень хороший, все чистенько, на наши просьбы быстро реагировал, молодец, другим повезло меньше. Анимация на 5+, правда дневная, на вечернюю не ходили, так как уже спали.
Самый большой минус-заболели ротовирусом или что-то вроде этого, после бассейна с горками, сначала один ребенок, на след. день-другой, а мы, взрослые, отделались только диареей. Думали одни такие, оказывается детей 30 было только у местного врача, даже малышу 2.5 года ставили капельницу. Но, мы быстро оклемались и пошли радоваться жизни дальше. В коралле Санрайза живет большая мурена, кот-то видел двух, смотрели рыв в Арабесках, там лучше намного, видели ската и осьминога.
В столовой конечно-грязь, посуда то же, в общем большая их беда. Что бы не было болячек всяких, прежде всего должна быть чистота, а здесь полная антисанитария.
В целом, отдых понравился, в основном из-за моря, испортило два обстоятельства, страшная авиакатастрофа и ротовирус.

После этой фразы еще раз посмотрела название отеля, думала, может, я ошиблась. За 9 дней не встретила ни одной грязной тарелки или чашки. У самой слабый желудок, но такими фразами я бы не бросалась.

В столовой конечно-грязь, посуда то же
здесь полная антисанитария.

тогда поставьте отелю заслуженные Два балла

заболели ротовирусом или что-то вроде этого

и к сведению,ротАвирус на то и вирус,что является очень заразным вирусным заболеванием
к санитарии и анти-санитарии отношения не имеет)

Отзывы о Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*
Фото Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*