22.10.15 23:14:51
отели Польши / Варшава / Hampton by Hilton Warsaw City Centre 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Достоинства: Чисто, уютно, гостиница построена недавно, и поэтому всё новое; хороший вид, недалеко от центрального ж.д. вокзала, рядом весь необходимый транспорт, прямой автобус из аэропорта, всегда включённые в стоимость проживания завтраки, пристойное обслуживание.

Время отдыха: октябрь 2014

Из аэропорта я приехал на автобусе № 175 за 4.40 Zł. и примерно 30 минут езды с учётом пробок. До гостиницы от остановки приблизительно 3-4 минуты пешком.
Все номера в хэмптонах по всему миру стандартные - нет "получше", "похуже", "апгрейд", и т.п.
В стоимость всегда включён завтрак. Узнав эти прописные истины, о которых я раньше никогда не догадывался (хотя следовало бы), я поднялся на 16-й этаж и остался доволен выданным мне номером.

Только посмотрите, какой он просторный:

К месту и этот диванчик с банкеткой для ног:

Ванная комната небольшая, но функционально всё хорошо, сантехника новенькая.

Также есть сейф:

Дворец науки находится в пяти минутах ходьбы.

Среди прочих достоинств проживания в Хэмптоне - невысокая цена за номер с завтраком, я платил 298 Zł. в сутки, т.е. около $80 USD.

Отредактировано автором: 23.10.15 17:38:18Сообщить модератору

А это одна из сталинских высоток,которые находятся в Москве и в Риге?
А с каких пор Hampton Inn четыре звезды? Всегда, вроде, трёшка была.
Пропущу вопрос, с вашего позволения. Google.