20.10.15 23:43:48
отели Кипра / Айя-Напа / Loutsiana Hotel Apartments 3*  -  забронировать
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Новые номера, уютно, чисто, красиво, спокойно.
Бесплатный быстрый интернет.

Недостатки: Однообразное питание, далековато от пляжа, нет сушилки

Время отдыха: октябрь 2015

Время отдыха с 10-15 октября. Состав 2 взрослых+ребенок 5 лет. Город вылета-Санкт-Петербург.
Летели Трансаэро. Были сомнения по поводу вылета, но все обошлось, к великому счастью.
Надо отметить, что на данном сайте, всего лишь один отзыв про данный отель. Решила исправить ситуацию.Итак, про место. Отель располагается на въезде в Айя-Напу, на второй линии. До пляжа идти минут 15 быстрым шагом. Информация о том, что пляж располагается в 300 метрах, является не точной. На деле больше. Если выйти из отеля, перейти дорогу, пройти слегка левее, можно увидеть дорогу через поле. Вот идя по ней, вы упретесь в море. Справа будет пляж, точнее, маленькая бухточка. Лежаков немного, вода чистая, песочек. Но тесно. Если пройти левее по дороге, будет пляж Макронисос. Много лежаков, белый песок, чистая вода. Мы так раз сходили по пыльной полевой дороге и честно говоря, больше не захотелось... Решили по нормальной, центральной дороге идти на любимый нами пляж Landa Golden beach. Получается по времени минут 20 с ребенком. Правду сказать, мы немного хитрили и срезали угол у отеля So nice. Благо территория открыта и перемещение не создавало никакого труда. Так что советую. Про отель. Мне он очень понравился. Небольшой, состоит из семи двухэтажных корпусов. Имеется среднего размера взрослый бассейн и маленький лягушатник. Территория небольшая, но ухоженная и зеленая. Вечером включают оригинальную подсветку. Нам достался номер в седьмом корпусе. Это новый корпус, как я поняла, постороен два года назад. Номер просто отличный. Все идеально чистое, новое, вот не к чему придраться. Номер интересно оформлен. Из мебели большая кровать (две вместе), разборный диван для ребенка, удобный встроенный шкаф с подсветкой, зеркало, кресло, стул, стол, телевизор, кухонный уголок (кофеварка, тостер, холодильник, чайник, набор посуды, столовые приборы). Огромный балкон (шезлонг, два стула, стол). Понравились удобные подушки (не "тряпочки"), белое постельное белье, чистейшие полотенца. Сантехника тоже вся новая и качественная. Гель для душа и шампунь в маленьких баночках только при заселении, потом не докладывают. Кондиционер индивидуальный. Вообщем номеру 5+. Питание у нас были завтрак+ужин. Завтраки-стандартные. Яйца жареные, вареные, омлет, мясная нарезка, сыр, йогурты двух видов (клубничный вкусный), огурцы, помидоры, сосиски, жареный бекон, фасоль, консервированные персики. Один вид фруктов. При нас были яблоки или виноград. Каши и блинчиков нет. Соки из автомата, порошковые. Кофе из кофемашины, нормальное. А вот ужины как-то скудно. Голодными вы не будете, что-нибудь выберете. Но мне, например, очень на ужин не хватало свежих овощей в нарезке. Вот не было их. А так, пару непонятных салатов, отварной картофель, рис, мешанина из макарон, что-то вроде нагетсов, свинина иногда или жареная рыба, суп. Я честно говоря, даже не знаю, как правильно оценить данное питание. У турагентов данный отель позиционируется как 4*. На сайте как 3*. Если как 4*, то ужин слишком скромный, если как трешка-то нормальный. Решайте сами. Анимации в отеле нет. Тихо и спокойно. Контингент интернациональный. До центра города четыре км. Автобусная остановка сразу у выхода из отеля. В двух минутах ходьбы от отеля пара магазинов, за ними рестораны. Совсем рядом огромный аквапарк. Сейф в номере платный, 15 евро в неделю. Пляжные полотенца за плату. Интернет бесплатный, отличный. Ребенок мультики смотрел без проблем. Из недостатков отеля могу лишь отметить отсутствие сушилки для белья и табличек "не беспокоить" на дверь. Реземируя, нашей семье сам отель очень понравился, но питание я бы выбрала одни завтраки. Поужинать и пообедать можно гораздо вкуснее и разнообразнее в ближайших ресторанах.

Номер
Корпус 7
Холл отеля

Отредактировано автором: 21.10.15 09:56:11Сообщить модератору

Заинтересовало, спасибо. Пляж Макронисос хорош. Для спокойного отдыха самое оно то!
Со нике очень нравится но цена кусачая.
Спасибо за то, что оставили отзыв. Буду рекомендовать форумчанам, как бюджетный вариант.
Мы были в So nice три года назад. Огромный его плюс-это конечно месторасположение. Прямо на пляже. Да и новенькое все было, чистое. Спустя три года, прогуливаясь по его территории, ощутили какую-то запущенность, потёртость. И Вы правы, такая цена стала... Не стоит он тех денег...