20.10.15 13:04:22
отели Турции / Сиде / Euphoria Palm Beach HV-1  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас Туристик
Для детей:5+
Достоинства: Расположение, территория, анимация.

Недостатки: Плохо убирают в номерах. Детское меню.

Время отдыха: 19 сентября-12 октября 2015

Ездили семьей 2 взрослых и 2 детей (11 мес и 6 лет). Отдыхом остались довольны. Территория большая, много зелени и КОШЕК))) Кормили хорошо, но конечно конец сезона сказывался, но мы не привереды))) Детского меню, можно сказать не было, но для младшей привезли отдельный чемодан с едой. Хорошо, что был блендер, им и спасались(правда для такого большого отеля можно было технику покруче прикупить), так как этот ОЧЕНЬ часто ломался. Муж смеялся, что в ресторане каждое утро ждали, что мы уедим, а мы все не уезжали и не уезжали (23 дня))) Я с ними по поводу этого блендера ругалась, так в последние 3 дня его вообще убрали. Старшая дочь ОЧЕНЬ осталась довольна девочками-аниматорами: Настя, Юля и Света. Большое им спасибо, отличные девчонки. Заход в море действительно проблемный, но мы ходили на соседний, там камушки - отличная профилактика для ног)). Персонал приветливый и отзывчивый. Один минус - плохая уборка в номерах. Хоть каждый день и убирались, но за 23 дня полностью наш номер не помыли ни разу. Пройдутся тряпочкой по центру и все. Но всегда есть и плюсы и минусы. В целом уезжать не хотелось.

Сиде, Euphoria Palm Beach HV-1

Заход в море действительно проблемный

решительно невозможный.НЕТ ВХОДА.
Фото "проблемного входа" не выложите?Или мне самому опять?

отличная профилактика для ног))

и фото с "камушками", прямо интересно.
на фиг такую профилактику, море к этому отелю прилагается как недоступная дразнилка.

ЗЫ,а бухать в лобби круглосуточно прикольно.Интересно, наливают ли теперь кампари в 4 часа ночи??

решительно невозможный.НЕТ ВХОДА.
Фото "проблемного входа" не выложите?Или мне самому опять?

Еще раз говорю - нам это проблемы не составило. 5 шагов в сторону и все прекрасно. Конечно, это не выход для отеля, но если ко всему относиться проще, то и жить легче.

и фото с "камушками", прямо интересно.

Так Вы бы и писали, что только бухать туда ездили. Тогда конечно, какие Вам камушки...? Вам по ним и не пройтись.
Моя дочь, которая начала ходить за месяц до отъезда в отпуск, можно сказать бегала по ним. За песочком нужно ехать в другое место, а в Сиде, кажется, везде галька.

а в Сиде, кажется, везде галька.

Вам кажется...

а в Сиде, кажется, везде галька.

Несколько дней назад снимала. Ни одного камушка... Сиде.

5 шагов в сторону и все прекрасно.

Гон(Ложь).

а как бы посмотреть на детские ножки,бегущие по камушкам)))

Так Вы бы и писали, что только бухать туда ездили

А Вы по себе не судите).
ссылка на предпоследнюю попытку отмыть вход в море у Эйфории в отзыве.
тот "писатель" ни одной фотографии отеля не предоставил,а уж "не напрягающего входа " и подавно.
Дмитрий,что-то по Вашим фото не очень понятно...Что там все-таки со входом в море?
Люля1, а детская площадка в каком состоянии?

Что там все-таки со входом в море?

Там идёт плита,как в Махмутларе.Постоянные волны под углом к берегу.Волны не дают ни зайти,ни выйти в море.Взрослые люди не могут устоять на ногах,ходят с ушибами,ссадинами.Намыта полоска гальки,но на вход она не влияет.
Уходить в одну сторону -там нет ничего,кроме лошадиной станции,далее пустырь.Не полежать,шезлонгов нет.
Уходить в сторону других отелей- там ЧУЖИЕ шезлонги, на них не всем комфортно.
Заходить в воду с пирса- можно,но сразу глубина и волны сносят под пирс неумолимо.С детьми не поплавать,непрерывный экстрим.
Раздражает,что Кызылагач продают,как Сиде,хотя вход КАРДИНАЛЬНО отличается.С детьми,в отличие от Сиде,в море просто опасно.В позапрошлой теме туристы отписывались,как пострадали от попыток искупаться.
Зайди в море,попробуй по такой скале в такую волну.Побегай ,ребёнок 11 мес. по камушкам.

Кызылагач

Дмитрий, спасибо! Не надо нам туда, раз все так страшно!

А Вы по себе не судите).

Кажется это Ваша фраза:

ПОэтому и сужу по Вам)

Каждый пишет свой отзыв! Нам без волн скучно было. И по камням мы бегали)

Кажется это Ваша фраза:
ПОэтому и сужу по Вам)

только выводы больно быстрые делаете.Нигде не написано,что кто-то, я , например, "приехал бухать" - написано, что прикольно в любое время суток придти и получить бухло, а не до 22-00 и не до 23-00 ,как обычно бывает.
Далее,по камушкам-то ребёнок бегал,а как в море-то заходил???

таких-то фот не будет?
Вот так в Сиде, а не скалы и не "камушки".
И вот "нескучные волны" напротив "Эйфории".Так и запомнил это местечко.

Побегай ,ребёнок 11 мес. по камушкам.

Судя по добавленным автором отзыва фото пляжа, не такие уж громадные камни. Дети по таким вполне могут перемещаться, а вот если в воде плита -это уже хуже, наверное (ни разу не приходилось видеть такое в живую)

muter [19.08.15 18:30:45]
Да неудобство
Перепалку читать не стала. Автор отзыва отдыхом доволен - и это очень хорошо. А что касается входа в море, то неудобством я бы точно не назвала. Отдыхала в этом отеле, когда он был ещё Маджести. Теперь знаю, природу не исправишь. Нам тогда не повезло. Когда муж выходил на берег, волной его как раз швырнула об эту каменную плиту. Половина отдыха прошла без купания в море, с разбитой в кровь ногой в соленой воде совсем не ах, так что знания или незнания совсем не помогли. Купаться там в море можно ближе к пирсу. Там собственно все дети и присутствуют. Поэтому я за подробную информацию. Это я хочу видеть в отзывах, но не всегда получается.

Комментарий туриста к прошлому обсуждению плиты.
Дмитрий,спасибо за информацию о входе в море.
Нам туда точно не надо.

А на приведенных Дмитрием фото,мои внуки.Это мы в Сиде,Кумкой,вход в море песочек

Дмитрий,спасибо за информацию о входе в море

Пожалуйста,спасибо ,очень приятно).Повторюсь,продажа туров в Кызылагач как в Сиде - это прямой обман.
Извините,если напряг Вас размещением Ваших фото.

Отзывы о Euphoria Palm Beach HV-1
Фото Euphoria Palm Beach HV-1