19.10.15 19:01:37
отели Турции / Аланья / Xeno Sonas Alpina 4*  -  забронироватьОценка: 3
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4
Обслуживание:3-
Достоинства: их нет

Недостатки: сплошной недостаток

Время отдыха: октябрь 2015

Решили с детьми слетать экономно !!! на чел 30000 за 11 дней . прочитав отзывы запаслись позитивом и полетели. Заселили нас в отель сразу с раннего утра , задав вопрос вместе ли мы прилетели ( я и сын с невесткой) ответив ,что Да Нам сказали , тогда для вас самый лучший номер отеля СЕМЕЙНЫЙ трехкомнатный! Мы решили его для начала поглядеть. Поднялись на четвертый этаж в "лучший" номер ...я была немного удивлена "лучшему" номеру , старая мебель с 90 х в туалет и душ нет двери из холла номера, ободранная мягкая мебель ( диван был один разложен, как на таких горбылях спать не понимаю)
в душ вместо двери шторка. Причем когда ты в ванной комнате принимаешь душ из холла все видят что ты там изображаешь . нам стало очень любопытно ,что же нам должны были предоставить по брони ваучера и мы пошли на экскурсию, нам показали комнаты на первом этаже БЕЗ ОКОН!!! жутко воняющие плесенью и сыростью!!! Мы обалдели и сказали СПАСИБО за трехкомнатный пусть и жутковатый номер . Интернет в отеле НИКАКОЙ!!! питание это что -то особенное , я такого еще нигде не видела. первый день нашего пребывания из мяса были только подобие куриных нагетсов !!! и три вида гарнира (макароны,пюре,рис) свежие овощи как и во всех отелях . во второй день нашего пребывания была только сухая курица и опять три гарнира. после того как в столовой (рестораном не назвать) заканчивалась еда , ее никто не выносил еще и поэтому в 19-00 перед рестораном всегда была жуткая очередь , ибо останешься без мясной продукции. за чаем всегда были ужасные очереди причем чай люди наливали в пиалы для супа! ( я такое видела впервые) кофейные аппараты практически никогда не работали , их иногда включали за пол часа до конца обеда или ужина!!! система все включено в отеле НЕ РАБОТАЕТ!!! Бар на пляже ЭТО НЕЧТО!!! замусоленные сломанные стулья все старое и убитое , в типа баре есть только просто вода и цветные воды типа юппи и ВСЕ!!! пиво не дают на пляж вообще и на вкус оно сильно разбавленное. .На пляже есть такая тенденция обслуживающего персонала , если ты лежишь на лежаке днем то уборщик пляжа приходит и заставляет тебя развернуть лежак так как хочет он , мотивируя, что на пляже должны все лежаки лежать ровно в независимости удобно тебе или нет !!! за два дня нашего пребывания в данном отеле впечатлений на всю жизнь
мы переехали в 5* отель за доплату 7500 на чел . .

/viewrate/?id=1303365

душ
туалетная комната без двери
диван-кровать в номере ( мы его собрали)
"современная мебель и тв "

Отзывы о Xeno Sonas Alpina 4*
Фото Xeno Sonas Alpina 4*