19.10.15 14:06:31
Барселона, просто фото
Время отдыха: 07-12 октября 2015

Написать про Барселону можно много. Но есть ли смысл? Город прекрасен, насыщен достопримечательностями. В нем есть все. Потрясающая архитектура, музеи, море, вкусная еда. Это только фотоотчет о нашей Барселоне. Не судите строго.

Gaudí

Barri Gotic

El gat del Raval

В этот раз мы решили найти котика на Rambla del Raval. Малыш потрясает своими размерами.

Mercat de la Boqueria

Tibidabo

Monserrat

Mirador de Colom

Барселона, разное

А есть ли смысл вывешивать на этом форуме отзыв без единого слова,комментария своего,информации и с потоком "безликих" фотографий?

без единого слова,комментария своего,информации

какую информацию вы хотите получить? задайте вопросы

все слова есть в начале, перед фотографиями

есть ли смысл вывешивать на этом форуме отзыв без единого слова

есть!!!
я полюбовалась с удовольствием и еще больше захотела увидеть. И без слов. )))
Ой, как здорово.Мне через месяц в Барсу ехать,так Вы меня еще сильнее вдохновили.Спасибо !!!
Спасибо, Грушенька за прогулки, как сама прошлась!
Для меня есть смысл - напомнить, как я опять туда хочу.
В свои фото лезешь, чаше всего, по поводу или по чужим вопросам, а чужие фото - это и повод вспомнить, что ты ещё не выполнил, увидеть с другой стороны.
Из эмоций, настроения, вызванного случайным фото может родиться "большой план".
Тибидабо с Храмом Святого Сердца - пока никак не складываются, моя идефикс.
Дело в том, что информации по Барселоне очень много. На этом сайте. Писать про покупку билетов в дома Гауди? Билеты на транспорт? Все это обсуждается много лет на форуме в режиме нон стоп. Такой красивый и фотогеничный город. Он для каждого свой. Просто поделились удовольствием от встречи с прекрасной Барселоной. На любые вопросы ответим с удовольствием если будем компетентны. Это просто фотоотчет и формат данного сайта это допускает. Спасибо всем!
Хороша молчаливая Барселона! Опять захотелось в неё вернуться. Спасибо, Грушенька !
Что-то свежая хамса на Бокерии не очень гуманна по ценнику, ставрида доступней;-)
что-то вкусненькое с морскими гадами и чернилами каракатицы. Паэлья, наверное.

Паэлья, наверное.

точно паэлья, arroz negro
Да, это Паэлья с чернилами каракатицы и морегадами. Варвара, это же есть в Италии но в виде пасты. Очень вкусно

чернилами каракатицы

понятно! Спасибо ) думаю, горелое бы фотать же не стали бы...

это же есть в Италии но в виде пасты

ела. Но я зимой в Испанию первый раз, потому страшновато. Черное такое :)
Грушенька, спасибо за фото любимой Барселоны! Только в сентябре там были, а сейчас как нахлынули воспоминания и так снова туда захотелось!!! Надо об этом поразмыслить...)))
А где Вы смотрели фламенко? Понравилось? Билеты загодя брали?

А где Вы смотрели фламенко? Понравилось? Билеты загодя брали?

о, фламенко это интересно! Смотрели здесь: http://reservas.tablaocordobes.com/reservas.php?idioma=ru
Брали билеты за месяц по моему. Самый дешевый билет с напитком (мы пили сангрию, но есть еще кава и пиво)стоит 44 евро. Но мы сыграли в рулетку. Это делается так. Выбирается определенный день, но система не дает выбрать время спектакля. О времени сообщают накануне. Мы забронировали билеты, с карты тут же списали деньги. А накануне по почте нам пришел конфирмейшен с указанием времени спектакля. Таким образом, мы сэкономили 40 евро по моему. Спектакль у нас был самый последний в 23.30. Но понравилось очень! Снимать их нельзя, они позволяют это сделать только в самом конце действия минут на 10. Народу было очень много. Шоу пользуется популярностью.
Ааа, это на Рамбле которая? Собирались туда сходить, но не сложилось. По-Вашему, день в день реально купить билеты?

все правильно, для каждого свой. Но неплохо бы оделиться своими впечатлениями.
Хотя бы под фотографиями.

минут на 10

мне кажется минут пять было на съемку

Народу было очень много

но места свободные были

это на Рамбле которая?

да, Рамбла 35

день в день реально купить билеты?

на поздние шоу скорее всего можно

1Очередной рассказ о Каталонии. Барселона (много фото)
2От Чианг Маи до Краби. Заметки провинциала. Просто фото.
3Франция (Ницца) просто фото и комменты , самостоятельно в 2013 году
4Мой первый круиз "Лазурные берега" - часть 10. Барселона.
5Тайны Барселоны, или была ли жизнь до Гауди ?
6Тосса, Жирона, Барселона. Часть 1.
7Тосса де Мар, Барселона и окрестности. Мои Каталонские потрясения
Отдых в Испании