IP: 178.49.176.*19.10.15 11:55:50
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Sea Club Aqua Park 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Территория:5-
Обслуживание:5-
Питание:5-
Пляж:4-
Для детей:5+
Достоинства: Очень хорош для отдыха с детьми -великолепный аквапарк,детская анимация,мультики вечером на большом экране у бассейна.Очень хорошее отношение к детям.Любой человек из обслужмвающего персонала улыбнется ребенку,поможет родителям.Питание хорошее,много вкусной выпечки - глаза разбегаются.В номерах чисто,претензий к качеству уборки у нас не было.

Недостатки: Особых недостатков нет.Далековато от моря,но мы знали,куда ехали.

Время отдыха: октябрь 2015

Отдыхали в отеле с 01.10 2015.Двое детей -2 и 5 лет и 3 взрослых.Впервые воспользовались услугами Тез-тура.Все нормально - встретили,отвезли,рассказали.Мы в Египте уже 5 раз,поэтому нового ничего не узнали.В отеле заселили сразу.Денег не давали.Номера хорошие,чистые.Убирались ежедневно,белье меняли по просьбе,сразу.Территория отеля очень подходит для детского отдыха,особенно аквапарк.Дети были счастливы.Народ проживал очень интернациональный.Для любителей моря -дайвинга и снорлинга - не рекомендую,есть места получше.В море заход с пирса,всегда куча народу.У берега глубина небольшая и дети тоже могут полюбоваться рыбками,просто опустив голову в море.Экскурсии брали у местного туроператора - остались довольны качеством и ценой.Еще там хорошие фотографы.Питание обычное для Египетских отелей,все вполне съедобно,очень вкусная выпечка,каждый вечер готовили блюда на гриле.Так что рекомендую,особенно для отдыха с детьми.

Шарм-Эль-Шейх, Sea Club Aqua Park 4*

Отзывы о Charmillion Club Aqua Park 4*