Пляж:4-
Достоинства: Питание
Расположение

Недостатки: В отзыве

Время отдыха: сентябрь 2015

Отдыхали в начале сентября, два взрослых и один ребенок двух лет.
Прилетели вечером, встречал интурист, довезли за 1 час, все оперативно. Приехали уже к концу ужина, сначала отправили на ужин, потом зарегистрировали и дали карточки на полотенца и 2 карточки от номера.
Первое впечатление от номера, что он очень маленький. Потом привыкли, но по сравнению с другими пятерками он все равно маленький. Отель после ремонта, но везде какие то трещины, потертости.., не было жидкого мыла в ванной ( я первый раз встречаю такой момент в 5 звездах), дают маленькое мыльце d=3см, которое размокает пока лежит в мыльнице..,ну и так разные мелочи.Кроватка, что предоставляет отель, это одно название. Все стенки тряпочные, и ребенку на них не облокотится, он сразу проваливается в щель, спали все вместе в нашей кровати)).Честно, в этой категории хотелось поставить 3((.
Отель расположен в 5 минутах от поселка Кириш, очень удобно. Есть недалеко банкомат Денизбанка ( без комиссии снятие по картам Сбербанка), в поселке все можно купить.
Территория маленькая, но ухоженная, красивая.
Обслуживание: На ресепшен приветливые, доброжелательные, вообще к обслуживанию притензий нет, только одна. В ресторане концепция поднесения напитков и приборов, но официанты с этой услугой очень плохо справляются, иногда приходится не один раз попросить чтобы что то принесли. В день заезда, мы дважды просили официанта принести нам приборы.
Питание отлично! Все есть, все вкусно, отдельно есть детский стол!
Развлечения: На вечерних мероприятиях не были, оценить не могу.Но они есть, очень часто привозные шоу. Днем тихо, местные аниматоры вялые. Нам с ребенком было это плюсом)
Пляж: Сам пляж плохо убирают, с утра можно увидеть пустые бутылки, стаканы, окурки и т.п. Пляж крупная-средняя галька, заход в море в основном хороший( мелкая галька),мы были без спецобуви, много ломанных шезлонгов. Море чистое, теплое, здесь все понравилось.Есть холодильник с водой,соками, айраном. Также пекут вафли и дают мороженое, но мы на вафли не разу не попали т.к., их пекут в обеденное время ( попадает как раз на детский сон).
Закуски в баре у бассейна начинают раздавать в 12.30, когда все собираются на обед, т. е. между завтраком и обедом закусок нет.
Отдыхом остались довольны, отелю 4 ку,не больше.Все таки для 5 ки очень много маленьких мелочей, которые на мой взгляд не имеют право быть в данной категории отеля.

Отредактировано автором: 04.10.15 09:47:40Сообщить модератору

Вид на горы замечательный!
А чем вам кроватка не понравилась? мала для 2-летнего ребенка, наверно?
А почему кошки в клетке?

А чем вам кроватка не понравилась? мала для 2-летнего ребенка, наверно?

У кроватки бортики мягкие и когда ребенок крутится во сне проваливается между бортом и дном, т.к. бортики не держат. Не знаю даже как объяснить еще..) , может нам такая досталась. По размерам она обычная, как у нас дома, спим в кроватке всегда.

А почему кошки в клетке?

На территории отеля есть вольер, где сидят или живут кошки, их там кормят и убирают за ними, запаха кстати неприятного рядом с вольером нет. А почему не знаю)), наверно чтобы не бегали по территории.
И хочется добавить к отзыву, что в отеле нет одного бесплатного посещения ресторанов А-ля карт(, мне озвучили цену в 5 евро с человека. Может нам везло с отелями раньше, но во всех абсолютно пятерках на AI и UAI был включен бесплатный ужин.
Я почему спросила про кошек)), отдыхали в Акке алинде 1.5 года назад, вольера там не было. Животные просто свободно прогуливались по территории.
Да, а-ля карте платные у них, и они не стоят того. И согласна с Вами, отель больше тянет на 4 звезды. Рада, что Вам питание понравилось. В наш заезд много было недовольных. Хотя мне тоже понравилось.
Да, питание нам показалось и разнообразным и вкусным, но самое для меня было главное наличие Детского стола. За это очень переживала, а там и каши растворимые, овощи, мясо тушеное, пюре всегда было.
Хотя на пляже слышала, что кто то, там отравился из взрослых, даже в больницу забрали. Но нам как то повезло)))