02.10.15 07:44:32
отели Испании / Коста-дель-Маресме / Golden Taurus Park 3*  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Недостатки: Недостатков каких либо мы не заметили. Была одна проблема на мой взгляд, но это как оказалось по всей Испании. На завтрак и соки, и кофе, и чай, и даже шампанское, а на обед и ужин даже обычная вода платно.

Время отдыха: сентябрь 2015

Прекрасная 4* гостиница с довольно большой территорией и бесплатной стоянкой. Получение комнаты и оформление заняло не больше 10 минут. Получили хорошую комнату с видом на бассейн и море. В комнате минибар, кондиционер, ванна и душевая, достаточно полотенец. Большой выбор вкусной еды в столовой, всегда есть свободные столики. Номер хорошо убирался каждый день. В гостинице для детей есть минизоопарк и детская площадка. Возле бассейна тоже всегда было достаточно места. До моря 3 минуты ходьбы. Очень хорошее соотношение денег и качества.

Большой выбор вкусной еды

Ничего не понял.

Про пляж тоже не сказано.

а на обед и ужин даже обычная вода платно.

Гм..

а на обед и ужин даже обычная вода платно.

А почему она должны быть бесплатной?

А почему она должны быть бесплатной?

Если есть обед, значит, это не полупансион.

Если есть обед, значит, это не полупансион

Это может быть не олл, а полный пансион, в Испании за обед и ужин напитки платные, по крайней мере в тех 4 отелях, в которых мы были.

Это не проблема Испании,а общепринятая норма для отелей,где вид питания не "все включено".