Достоинства: Хорошее место расположения.Хорошее питание.

Недостатки: Сейф на регистратуре.Кусающиеся очень мелкие насекомые в постеле.

Время отдыха: 12.08.2015-21.08.2015

Отдыхали со взрослой дочерью(22 года) с 12 по 21 августа 2015 года.Путёвку покупали у оператора Новатурас(Литва).Пользуюсь их услугами не первый раз и всегда оставалась довольна.Прилетели днём,заселили нас очень быстро.Купленный нами номер был с прямым видом на море,но при заселении мы получили комплимент от отеля-двухкомнатные аппартаменты с видом на море.Но был один минус,вид на море частично закрывает большое дерево.Номер на третьем этаже,в конце по коридору.К сожалению не помню номер комнаты.Так как хотела сообщить об огромном минусе этого номера.В постеле ночью кусались какие-то очень,очень мелкие насекомые.
Питание разнообразное и лично мне понравилось всё кроме омлета.Ну как можно испортить омлет?..
Расположение отеля отличное.До пляжа рукой подать,много различных барчиков и пунктов обмена валюты.Маленький офис местного оператора метров в 50ти на лево.
Интернет бесплатный в холе слабый,но мы брали за дополнительную плату в номер.
Очень не понравилось,что сейф не в номере,а в регистратуре.Не удобно.У вас только один ключик,а открывается двумя.И каждый раз надо было искать или ждать спец.парня который открывал,так как второй ключ в регистратуре.
Я не люблю только пассивный вид отдыха.Приезжая в другую страну хочется познакомится с ней.Поэтому экскурсии для меня это много положительных эмоций.Экскурсии брали не только у своего оператора.Во первых у местных операторов дешевле,а во вторых не подходили даты.Самые дешёвые экскурсии у Жанитур.Мы брали у них одну,но больше не захотели,так как в микроавтобусе было жутко жарко.Хотя они и пишут,что есть кондиционер,но это кондиционером назвать трудно.У другой местной тур фирмы большие хорошие автобусы и гиды получше.Больше всего впечатлил Стамбул,хотя это совсем и не Болгария.Я отдыхала в Турции в 2009 году,но возможности увидеть Стамбул не было.И хотя дорога занимает не мало времени(около 10 час.),это стоило того.Я бы посоветовала взять собой подушечку и чем накрыться(для комфорта).Посещали Каменный лес,Несебр,Созополь,Калиакру,Бальчик.Самостоятельно на 109 автобусе(городск.транспорт) ездили в Варну и в Аладжийский монастырь на такси.
Море было чистое и тёплое(27°).Пляж не очень чистый(окурки в песке).
Это мой первый отзыв.Надеюсь кому-то будет полезен.

Золотые пески, Лилия 4*
Монастырь Аладжа.
Стамбул.Голубая мечеть.
Бальчик.
Бальчик.
Несебр.
Каменный лес.

Отредактировано автором: 02.10.15 17:55:20Сообщить модератору

.Кусающиеся очень мелкие насекомые в постеле.

Они называются клопы.
Ужас! Отель с клонами... Главное, домой не привезти!
Нет.Это точно не клопы.Эти насекомые были похожи на муравьёв,но очень,очень маленькие.