30.09.15 22:09:01
отели Израиля / Эйлат / Isrotel King Solomon 5*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: 1. расположение .
до моря 5 мин и для шопинга все рядом (главная турист. улица и новый торговый центр с катком )
2. хорошие завтраки и хорошее обслуживание в ресторане. Официанты- супер внимательные.
3.у нас был обычный стандартный номер ( я просила этаж по- выше и получила 9 этаж с видом на бассейн ) .Мебель была хорошая и номер был очень приятный и чистый. Как после ремонта . По номеру нет никаких претензий. А нас было 3 взрослых ( я с мужем и сын 18 лет ) и всем хватило места
4. хорошая уборка до 11-00
5.ресторан большой и несмотря на то , что отель был забит - всегда было место на выбор в ресторане
6. вечером для взрослых и детей анимация
и опять всегда было много места в зале анимации. Мы 2 вечера с удовольствием были на цирковом шоу и на концерте. Очень было приятно
7.хороший спортивный зал. Сын посещал его регулярно
8. бесплатный интернет
9.Красивая территория возле бассейна. Есть много лежаков и зонтиков

Недостатки: 1. медленные лифты
2. нет сушилки на балконе, а есть столик и 2 стула

Время отдыха: 24.9.--27.9.сентябрь 2015

при заказе я просила высокий этаж и самый тихий номер. В итоге у нас был 9 этаж и соседи тихие. Дело в том , что было много арабских семей , а они тишину совсем не соблюдают. Были молодые семьи с детьми. Сами понимаете , что иметь таких соседей - тоже забудь про покой и отдых.
так что моя большая благодарность работникам отеля за то , что внимательно отнеслись к моим пожеланиям при выборе номера
у нас нет никаких притензий к отелю.
еще раз я хочу заметить , что в отеле было много отдыхающих - но всем хватало места и на террасе , и на бассейне...
в 2013 году моя сестра отдыхала со своей семьей в этом отеле и ей все понравилось
а теперь и я здесь отдыхала , и я тоже всем довольна!

Дорогие гости Эйлата!
Хочется обратить Ваше внимание на то , что Эйлат супер религиозный город!
хорошо это или плохо - не мне судить ( сами понимаете ).
Дело в том , что в Эйлате в 16-30 в ПЯТНИЦУ все-все закрывается. Открывается НЕБОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ресторанов в 21-00. Я прекрасно знаю , что и в Хайфе и тем более в Т-Авиве на набережной работает множество ресторанчиков , где можно хорошо посидеть и вкусно покушать.
Поэтому мы даже заранее не побеспокоились про ужин в пятницу и обед в субботу. Конечно , на ужин можно было поесть или в нашем ресторане ( 190 шек с чел в пятницу ) или в любом другом отеле. Но у нас была машина и мы начитавшись рекламы тур. агентов здесь на отзыв.ру ( в Эйлате десятки ресторанов )решили найти какой-то симпатичный ресторанчик...Наш любимый ресторан АХЛА тоже был закрыт.
УВЫ! Был открыт 1 ресторан в отеле Рояль Бич И ТАМ НЕ БЫЛО МЕСТ.
Потратив более часа , мы заехали в ресторан возле отеля Кесар ( название ТАРШИХА ) и там нам предложили ПОДОЖДАТЬ!!! 10 МИН и нас приняли в основном зале...
короче , намучились хорошо.
И в субботу в отеле ресторан на бассейне был закрыт. Муж с сыном сели в машину и поехали искать что-бы купить на обед. В итоге они купили Бургеры и МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!
Я еще раз повторю , что гостям Эйлата надо хорошо продумать свой отдых, во- избежании всяких не приятных моментов . И на ужин в пятницу ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАТЬ МЕСТО В РЕСТОРАНЕ ( 2-3 РЕСТОРАНА РАБОТАЮТ В ПЯТНИЦУ )
Для Эйлата - это не много,
Я , КОНЕЧНО , не против законов и традиций Израиля , но туристам не помешает Больше ЗНАТЬ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ про Эйлат и поучиться на нашем горьком опыте.

еще раз повторю
НУ НЕТ В ЭЙЛАТЕ ДЕСЯТКИ РЕСТОРАНОВ И ПАБОВ.
Десятки - это сколько ...по крайней мере двадцать или тридцать..
так вот я говорю так , что десять РЕСТОРАНОВ ЕЩЕ МОЖНО НАЙТИ,
НО НЕ ДЕСЯТКИ.
ВЫ понимаете , в чем разница...
еще один пример
На завтраке одна местная дамочка расспрашивала бармена про рестораны и пабы. Я конечно , тоже решила поучаствовать в разговоре. Ничего нового он нам не рассказал...вот так вот , дорогие гости Эйлата
но претензий к гостинице нет никаких и поэтому я и поставила отелю оценку 5!

вид из нашего номера
вечерняя программа для детей
возле ресторана
наш стандартный номер на 9 этаже

Отредактировано автором: 01.10.15 19:14:50Сообщить модератору

Что за чушь про суперелигиозность Эйлата!
Все пабы которые работают в будние дни открыты и в шабат правда некоторые рестораны которые имеют сертификат кашрута закрыты
Просто ТА побольше Эйлата и населения там по больше поэтому там ресторанам плевать на кашрут потому что клиенты у них всегда будут!
Я бы вас поправил и сказал бы что израиль страна которая не ориентирована на прибыль от туризма как Турция или Египет
Я думаю если бы был большой спрос на рестораны то рынок бы отреогировал бы на это
А что Вы такой агрессивный, автор ни слова про внешность не написала :) Что Вы на нее кидаетесь?